Отзыв о компании ТИТУЛ
Добавлен: 17:43 25.02.2022
Другие названия: ООО "Компания по управлению недвижимостью "ТИТУЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  realtitul.ru
Эл. почта: info@realtitul.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Волгоград
Телефоны: 8 (863) 290-78-78

Описание деятельности:  Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой.

Никнейм: Специалист отдела продаж новостроек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Пришел в компанию «Титул» в октябре и работаю по сей день! Прекрасный коллектив ,отличное и понимающее начальство,и прекрасное обучение!
Пришел в компанию без опыта в продажах,был на многих собеседованиях и в основном как это всегда бывает заканчивалось выражением «Мы вам перезвоним,вы слишком «юн».
Но не в Титуле,тут мне сразу начал помогать менеджер по набору персонала Максим! Именно он проводил обучение на начальных этапах и по сей день,когда я уже далеко не стажер.
Что мне дало обучение? Полное понимание как работает принцип отработки возражений,менеджмент времени,что делать во время выгорания,выгоды и работа с ценностями,а также многое другое!
Всем советую и рекомендую!Именно в этой компании я не считаю часы до конца рабочего дня)

На самом деле их нет,буду честен встречаются негативные моменты,но это сугубо издержки профессии,компания делает все что бы этого не было.