Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  transtentcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(925)281-52-52 +7(925)768-26-26

Описание деятельности:  Восстановление аварийных машин, ремонт тентов, каркасов, навесы

Отзывы о компании     ООО "Транстентком" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-27 17:29 Аноним, г. Москва
Если у человека есть голова на плечах и руки растут из нужного места, то и работать приятно. Зп сдельная, от выработки, и работа всегда есть! ! ! только делай. Работаю вахтой 20-10, всегда уезжаю домой с деньгами, и с удовольствием возвращаюсь на работу.
Если человек без головы и без рук, то и работа у него начинается ниже пояса.
2017-02-07 12:06 Аноним, г. Москва
нет ни каких, просто ад и израиль
Шарашкина контора, , , , , , В которой работают рабы.Я привык выкладываться на работе на все 100%, если работать так работать а не просиживать штаны, но когда тебя кидают на деньги, желание работать пропадает.
2017-01-01 15:03 Алексей Казейкин, г. Москва
Для меня единственным плюсом было то, что от дома до работы 20 минут пешком.
Все нарушения трудового законодательства которые можно нарушить там нарушены. Отработал в данной шараге с 19 по 28 декабря 2016 года в общей сложности 100 часов (считал сам т.к. о том, что в природе существует табель рабочего времени там предпочитают не знать как и о том, что новому рабочему необходимо предоставлять спецодежду). Заявление о приеме на работу писал, но договор так и не получил. Т.к. я идейный трезвенник и фанат ЗОЖ, на работе не то, что не пил, даже не перекуривал, пять дней…>>
2016-01-21 17:08 Валентин, г. Москва
Отличная компания. Работал больше полугода, зарплата сдельная, но зависит только от скорости работы сотрудника. Зарабатывал в среднем от 60 тыс. В декабре работал без выходных, готовился к праздникам, получил 120 тыс. очень доволен.
Их нет