Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(925)281-52-52 +7(925)768-26-26

Описание деятельности:  Восстановление аварийных машин, ремонт тентов, каркасов, навесы

Отзывы о компании     « ООО "Транстентком" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-21 16:53 Автор: И., г. Москва
Гадости можно писать сколько угодно. А за метр квадратный готового тента платят 100 руб. Кто понимает, тот знает что на рынке больше такого нигде нет. Работал, работую, работать буду, меня всё устраивает. Цех тёплый, одежду дают, питание частично оплачивают. Часто меняются мои начальники. Но и ходить руки в брюки тут просто незачем. Потому что надо соображать.
Начальники цехов приходят-уходят. Ничего не умеют.
2017-06-14 19:28 Автор: Вадим, г. Москва
Я проработал в компании больше года и был вынужден уволиться по семейным обстоятельствам. Пришлось переехать в другой город. Хочется сказать спасибо компании за то, что позволило мне заработать денег. Их хватит и на переезд и на решение первичных задач, пока не найду новую работу Если вернусь в Москву или Московскую область то обязательно снова устроюсь в компанию.
Приходится работать по ночам, т.к. работы много
2017-04-27 17:29 Автор: Аноним, г. Москва
Если у человека есть голова на плечах и руки растут из нужного места, то и работать приятно. Зп сдельная, от выработки, и работа всегда есть! ! ! только делай. Работаю вахтой 20-10, всегда уезжаю домой с деньгами, и с удовольствием возвращаюсь на работу.
Если человек без головы и без рук, то и работа у него начинается ниже пояса.
2017-02-07 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
нет ни каких, просто ад и израиль
Шарашкина контора, , , , , , В которой работают рабы.Я привык выкладываться на работе на все 100%, если работать так работать а не просиживать штаны, но когда тебя кидают на деньги, желание работать пропадает.
2017-01-01 15:03 Автор: Алексей Казейкин, г. Москва
Для меня единственным плюсом было то, что от дома до работы 20 минут пешком.
Все нарушения трудового законодательства которые можно нарушить там нарушены. Отработал в данной шараге с 19 по 28 декабря 2016 года в общей сложности 100 часов (считал сам т.к. о том, что в природе существует табель рабочего времени там предпочитают не знать как и о том, что новому рабочему необходимо предоставлять спецодежду). Заявление о приеме на работу писал, но договор так и не получил. Т.к. я идейный трезвенник и фанат ЗОЖ, на работе не то, что не пил, даже не перекуривал, пять дней отработал без обеда. 29 декабря решил узнать, что я заработал. Дали бланки наряд-заданий, говорят заполняй кокой материал потрачен и если с кем-то работал, то процент вклада в изготовление изделий. На возражения что это работа мастера или начальника участка, а не простого сварщика, коим я являюсь,…>>
2016-01-21 17:08 Автор: Валентин, г. Москва
Отличная компания. Работал больше полугода, зарплата сдельная, но зависит только от скорости работы сотрудника. Зарабатывал в среднем от 60 тыс. В декабре работал без выходных, готовился к праздникам, получил 120 тыс. очень доволен.
Их нет
2015-02-03 21:45 Автор: Иван, г. в Московской области
Их просто нет
Хозяин Григорий непорядочный человек. Обещал зарплату 60 тыщ в месяц, в результате 2 месяца работал как раб и получил 30000. В фирме большая текучка. Никто больше двух месяцев не работает. Зарплату дают порционно. Необходимо выпрашивать на коленях. И то получишь только 5-10 тысяч. Потом пытаешься получить новую порцию. Условий нормальных нет. Работа на свежем воздухе. Обед надо заслужить. Ненормированный рабочий день. Плюс официально не оформляют, поэтому жаловаться бесполезно.…>>