Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  transtentcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(925)281-52-52 +7(925)768-26-26

Описание деятельности:  Восстановление аварийных машин, ремонт тентов, каркасов, навесы

Отзывы о компании     ООО "Транстентком" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-23 20:14 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Зарплата всегда вовремя. Даже авансировали меня лично. Я работаю, честно и качественно. Никаких возвратов по моей работе. Клиенты и шеф доволен. А отрицательные отзывы строчат те, у кого времени много в нете сидеть и писать, руки свои не туда прикладывать. Косорукие. Видал таких. Знаю тех, кто пишет. За последнего вот переделывал каркас вчера.
Их нет. Ну если не считать таких вот косоруких сотрудничков, которые пишут отрицательные отзывы, не умеют ничего делать, работают 1-2 месяца, заваливают все работы, сварить элементарный шов не могут, а потом бегут в нет писать гадости. Вот такие люди и есть главный минус.
2019-11-18 17:55 Сварщик, г. Москва
Их нет
Гнилая контора .Григорий обиженный по жизни вот и отрывается на своих работниках .
2019-10-22 14:46 Р****н, г. Москва
их нет
Отработал в этой компании месяц. За этот месяц при мне коллектив сменился три раза. Компания выживает на текучке кадров, по факту получаешь в три раза меньше от обещанной зарплаты. Соц пакет полностью отсутствует. Начальник хам и самодур, может запросто послать человека при банальном разговоре... все положительные отзывы на сайтах пишет сам. график работы 5/2 с 9.00 до 19.00 но по факту будешь работать 6/1 и до последнего клиента, а они, как правило появляются после 6 вечера и до 24.00... не советую…>>
2019-06-08 14:12 И***ь П*****в, г. Москва
Сам сварщик. Был на собеседовании. Начитался тут плохих отзывов про компанию аж боялся поначалу идти. А ведь взрослый человек. Вот ведь мнение толпы… Короче, всё там нормально. Условия труда отличные, работа в большой светлом цеху, не везде такое встретишь, у каждого свой ящик для переодевания с душевой комнатой, отдельно комната для еды с телеком и холодильником, куллер, чай кофе всё дает компания. Инструмент весь хороший, у каждого свой стол и рабочее место. Поговорил с теми, кто реально…>>
Сотрудники, уволенные за прогулы, халтуру и пьянство на рабочем месте, которые теперь портят репутацию компании в сети
2019-06-08 00:09 Аноним, г. Москва
Все плохие отзывы написаны как под копирку. Про одно и то же. Обычно пишут хорошие под копирку. А тут плохие. Странно. Очевидно, что заказуха! ! ! Кто то сидит и строчит одно и то же. Обидно. А кто же когда напишет хорошее. Когда хорошо и писать не посмотрит голова. Работаю в компании давно. Всё не так. Если вы это тут читаете - то лучше спросите в компании, что волнует и сами убедитесь. А верить всякому... так и на заборе много всего написано! Имейте свою голову, Господа!
Если вы тупо варите трубы, вам не сюда
2018-10-20 20:23 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего я сказать не могу кроме как коллектив хорошие ребята но они помоему все уволились и работать там просто некому.
Ребята не советую туда устраиватся каких бы золотых гор вам не обещали все это вранье долго проработать там не сможете если есть хотябы малое уважение к себе начальник гавно и как человек и как начальник з.п немного платит пока работаешь если увольняешься выплачивают только белую это процентов 20 25 от з.п а может и этого не отдать просто посылает, все кто уволился подчеркиваю все остались с пустым корманом так что уважайте свой труд. Я не долго там проработал но коллектив знал весь и не знаю кто…>>
2018-03-13 20:50 Макар, г. Москва
За проделанную работу хорошо платят, узнал от коллектива, был на собеседовании и вот жду ответа
Много работы, Строгий Начальник
2017-12-01 02:12 Андрей Викторович, г. Москва
Работал в этой компании, отлично обустроенное рабочее место, коллектив приветный и отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь. И на этом плюсы компании заканчиваются!
Иногда бывают задержки в зарплате!
2017-06-21 16:53 И., г. Москва
Гадости можно писать сколько угодно. А за метр квадратный готового тента платят 100 руб. Кто понимает, тот знает что на рынке больше такого нигде нет. Работал, работую, работать буду, меня всё устраивает. Цех тёплый, одежду дают, питание частично оплачивают. Часто меняются мои начальники. Но и ходить руки в брюки тут просто незачем. Потому что надо соображать.
Начальники цехов приходят-уходят. Ничего не умеют.
2017-06-14 19:28 Вадим, г. Москва
Я проработал в компании больше года и был вынужден уволиться по семейным обстоятельствам. Пришлось переехать в другой город. Хочется сказать спасибо компании за то, что позволило мне заработать денег. Их хватит и на переезд и на решение первичных задач, пока не найду новую работу Если вернусь в Москву или Московскую область то обязательно снова устроюсь в компанию.
Приходится работать по ночам, т.к. работы много