Отзыв о компании ООО "Транстентком"
Добавлен: 15:03 01.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  transtentcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(925)281-52-52 +7(925)768-26-26

Описание деятельности:  Восстановление аварийных машин, ремонт тентов, каркасов, навесы

Никнейм: Алексей Казейкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Для меня единственным плюсом было то, что от дома до работы 20 минут пешком.

Все нарушения трудового законодательства которые можно нарушить там нарушены.
Отработал в данной шараге с 19 по 28 декабря 2016 года в общей сложности 100 часов (считал сам т.к. о том, что в природе существует табель рабочего времени там предпочитают не знать как и о том, что новому рабочему необходимо предоставлять спецодежду). Заявление о приеме на работу писал, но договор так и не получил. Т.к. я идейный трезвенник и фанат ЗОЖ, на работе не то, что не пил, даже не перекуривал, пять дней отработал без обеда. 29 декабря решил узнать, что я заработал. Дали бланки наряд-заданий, говорят заполняй кокой материал потрачен и если с кем-то работал, то процент вклада в изготовление изделий. На возражения что это работа мастера или начальника участка, а не простого сварщика, коим я являюсь, сказали что у них это работа того кто выполняет заказ. Т.к. я работал мастером в механическом цехе я могу заполнить наряд-задание, что я и сделал, но естественно без указания цен на материалы и виды работ, расценок которых у меня нет. Заполнил отдал. На вопрос когда я узнаю конкретную цифру заработка и главное когда получу деньги, сказали "обращайся к хозяину". Говорю ладно, жду хозяина, но пока не узнаю сколько стоит мой труд, работать не начну. Пока ждал решил уволиться, т.к. понял, что работать здесь не хочу. Приехал хозяин (Григорий Валентинович). Я к нему, хочу рассчитаться и уволиться. От мне "ну так пошел вон отсюда". Я ему: или я ухожу отсюда с заработанным или иду в прокуратуру. Он: иди куда хочешь. Пошел в прокуратура, написал заявление. После праздников в планах трудовая инспекция и налоговая.
Если кто-то еще сталкивался с этим непорядочным человеком пишите на mirninec@yandex.ru попробуем вместе поискать правду.