Другие названия:: ООО "УК ВЕСТА-СФ"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-380-05-45

Описание деятельности:  «Веста-СФ» является активным и успешным участником рынка недвижимости. За последние несколько лет построено и введено в эксплуатацию свыше 400 тыс. кв.м. недвижимости различного назначения: жилой, торгово-офисной и производственно- складской. Текущий портфель проектов компании состоит из значительного числа объектов в Москве и Московской области общей площадью более 500 тыс. кв.м. Основные принципы, которых придерживается компания в своей деятельности, – это надежность, профессионализм и честность. Основные направления деятельности: - Девелопмент; - Строительство; - Управление недвижимостью.

Отзывы о компании     « ЗАО "ВЕСТА-СФ" »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-31 18:33 Автор: Аноним, г. в Московской области
Денег не платят уже 3 месяца. Да оно и понятно. Ихний руководитель уголовник вон свалил в Литву. Понятное дело денежки которыми зарплату платить должен был нахапал и отвалил.Теперь там будит отсижываться, а мы тут лапу сосать! Вот почитайте что пишут http://www.interfax.ru/russia/510345
Положительных нет. Все соки из роботяг высасывают. А платить не собираются.
2016-04-12 15:15 Автор: Вован Дирек, г. Москва
работать мне лень. я привык чесать языком и балдеть, поэтому стабильно бухаю каждый день, чтоб, не дай бог, не заболеть (на пару с дармоедами: лизожепом прапорщиком новосильных и зомби стукачем варшавским).
ооо энергострой сколько не бухаем нам все мало прапорщик ворует и не делится со мной медью начальство - гавно все время не довольно гущин и кочмарь, как заноза в заднице, все время ноет и ноет. людей ни во что не ставят! они узбекам втрое больше платят за ту же работу!
2016-01-16 06:05 Автор: Денис Абрамов, г. в Московской области
одна ТБ-ца радовала молоденькая симпотка как в такой ГАДЮШНИК попала не пойму через родствеников наверно! ? (ЮЛЯ)
Спецовки так и не дали;зарплату урезают не ебет твоя ни твоя вина;пиздеш на каждом слове! Особенно не верте Морозову.Те которых оставили пацаны и не рады за неполноценны полтос ебашить еще и урежут.
2015-11-16 17:24 Автор: Дмитрий, г. Москва
Сказать ничего не смогу. Поработать не пришлось. Оценки ставил только за приЁм и общение с руководством, остальные оставил, как есть
Был приглашен на собеседование главным инженером ООО "энергострой" (входит в группу Веста-СФ) в офис компании. За полтора часа ожидания в коридоре так и не дождался ответа: когда же меня смогут принять? В итоге ГИ ускользнул на совещание к генеральному, безмолвно взглянув на меня напоследок. Видимо нужда в данной вакансии стоит у них очень "остро"...Судя по отзывам, так поступили не со всеми)? ! Я, как специалист, проработавший не один…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная компания, достойная своевременная зарплата 15 числа, интересная работа
Минусов нет, одни плюсы, главное не лениться
2015-11-16 17:21 Автор: Ваня, г. Москва
Трубку сразу взяли
Веста сф вакансии — 69 вакансий в Москве позвонил по телефону +7 (495) 5506572 доб.287 +7 (962) 9401257 с 9-18ч пн-пятн Контактное лицо:Матвеева Елена проорала в трубку НЕТ вакансий всё закрыто.
2014-12-23 00:23 Автор: Аноним, г. Москва
никаких,
там начальник 4 колонны семенюк, дурак дураком в технике дуб , у него главное чтобы машина чистая. с зарплатой обманывают, короче шарага, клоповник, где пасутся сват, брат, бывшие мусора и гниды хохлы.
2014-06-01 03:16 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата 15 числа так меня уверяли все кто работал на фасадах. Монтажники все русские из Брянской Смоленской области пишу за фасад. Зарплату платят вовремя чтобы народ не разбижался наверно.
Работа по договору т.е. то же самое неофициально. Потом мне объяснили рабочие что только через год можно будет устроиться по ТК РФ, в отделе кадров скажут по поводу трудовой книжки "может вам не понравиться у нас а может вы нам не понравитесь а пока будете работать по договору". Общежитие на отшибе города Дзержинский как туда добраться с Москвы от метро Кузьминки автобус от метро Люблино автобус доехать до моностыря идти в сторону…>>
2014-04-20 21:23 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата 15 числа
в прошлом году работал в диалоге.две бабы прораба за людей несчитают.могут как хотят обозвать.с зарплатой обманывают расписываешься за одну сумму а в конверте выдают другую.куда смотрит начальство или они за одно.
2014-04-01 02:07 Автор: Ищите Да Обрящите, г. в Московской области
К сожалению не проверял, но на собеседовании руководитель утверждал, что зарплата до 100 тыс. и зависит не от оклада, а от производительности и "послушания" работника)); Собеседование порадовало культурной, обстоятельной и информативной беседой
Добираться неудобно, грязь, кладбище, гаражи-сараи. Офис на самом отшибе города, в самом что ни наесть неудобном месте, как прыщ на заднице На сайте компании много информации о строительстве жилья и "гражданки", а предложили заниматься коллекторами и прочим "землекопанием и грязебурением" (короче работа на любителя)