Отзыв о компании ЗАО "ВЕСТА-СФ"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "УК ВЕСТА-СФ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-380-05-45

Описание деятельности:  «Веста-СФ» является активным и успешным участником рынка недвижимости. За последние несколько лет построено и введено в эксплуатацию свыше 400 тыс. кв.м. недвижимости различного назначения: жилой, торгово-офисной и производственно- складской. Текущий портфель проектов компании состоит из значительного числа объектов в Москве и Московской области общей площадью более 500 тыс. кв.м. Основные принципы, которых придерживается компания в своей деятельности, – это надежность, профессионализм и честность. Основные направления деятельности: - Девелопмент; - Строительство; - Управление недвижимостью.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Сказать ничего не смогу. Поработать не пришлось. Оценки ставил только за приЁм и общение с руководством, остальные оставил, как есть

Был приглашен на собеседование главным инженером ООО "энергострой" (входит в группу Веста-СФ) в офис компании. За полтора часа ожидания в коридоре так и не дождался ответа: когда же меня смогут принять? В итоге ГИ ускользнул на совещание к генеральному, безмолвно взглянув на меня напоследок. Видимо нужда в данной вакансии стоит у них очень "остро"...Судя по отзывам, так поступили не со всеми)?! Я, как специалист, проработавший не один год в инжинириговых компаниях, могу сравнить и сопоставить в дальнейшем подход руководства к персоналу и уровень организации. Ну да ладно.
Большим минусом будет место расположения данного подразделения компании Веста-СФ. Находятся они по адресу: г. Дзержинский, ул. Садовая,22, т.е. склады и промзона.