Отзыв о компании ЗАО "ВЕСТА-СФ"
Добавлен: 02:16 01.06.2014
Другие названия: ООО "УК ВЕСТА-СФ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-380-05-45

Описание деятельности:  «Веста-СФ» является активным и успешным участником рынка недвижимости. За последние несколько лет построено и введено в эксплуатацию свыше 400 тыс. кв.м. недвижимости различного назначения: жилой, торгово-офисной и производственно- складской. Текущий портфель проектов компании состоит из значительного числа объектов в Москве и Московской области общей площадью более 500 тыс. кв.м. Основные принципы, которых придерживается компания в своей деятельности, – это надежность, профессионализм и честность. Основные направления деятельности: - Девелопмент; - Строительство; - Управление недвижимостью.

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Зарплата 15 числа так меня уверяли все кто работал на фасадах. Монтажники все русские из Брянской Смоленской области пишу за фасад. Зарплату платят вовремя чтобы народ не разбижался наверно.

Работа по договору т.е. то же самое неофициально. Потом мне объяснили рабочие что только через год можно будет устроиться по ТК РФ, в отделе кадров скажут по поводу трудовой книжки "может вам не понравиться у нас а может вы нам не понравитесь а пока будете работать по договору". Общежитие на отшибе города Дзержинский как туда добраться с Москвы от метро Кузьминки автобус от метро Люблино автобус доехать до моностыря идти в сторону парка с фонтаном потом по дороге в гору водоем справо остаеться после пожарки слево будет поворот налево через 150-200 метров начнеться натоптаная тропа по кладбищу проходной двор выходите из гаражей на лево по дороге прямо с поворотом на право слево лестница спускаетесь и вот ваш клаповник на 30-40 рыл в плацкарт, жить можно с клопами я два дня прожил поверьте мне, стиралка есть, кухня большая, уровень сигнала сотовой связи на 5 МТС, дорогой ларек у общаги космические цены. Дорогу до объекта говорят оплачивают. Мне не понравилось оплата труда керамогранит 600 руб. за кв. метр под ключ очень дешево. Пшивые объекты. К.К.М..

# Алексей2015-02-09 14:55:41
а я чуть не повелся))) спасибо что не вляпался
# Иван2015-01-27 02:03:30
спасибо, обявы дают новые.Теперь знаю что за фрукт.