Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Отзывы о компании     ЕВРОСТРОЙ Всего отзывов: 42

2014-12-02 15:30 Рабочий, г. Тула
положительных сторон нет
Эта фирма в г.Кимовск(Тульская область)строит дома, приняли на работу отделочником, наобещав золотых гор.Зарплату за свой труд я так и не увидел, аванс в 1000 рублей считается нормой.Этой компании не нужны адекватные рабочие с желанием заработать, текучка бешеная люди приходят работают и уходят не получив расчет.Жаль что уходит время на такого работодателя.
2013-12-07 21:47 Геннадий, г. Москва
Все хорошие когда принимают
Все клево. Не надо врать. Говно контора. Я там работал. Три месяца не платили, а потом я рот открыл меня и выгнали
2013-12-04 14:33 Сергей, г. Санкт-Петербург
Отлаженная схема работы. Понятные задания. Неплохая оплата - зависит от сделанной работы. График плавающий, но работа почти всегда есть.
Плавающий график.
2013-11-20 18:57 Григорий, г. Москва
Отличная контора только ездить далеко
нет таких все нравится
2013-11-20 18:55 Григорий, г. Санкт-Петербург
Стабильная работа. Оплата своевременная. Офис оборудован по последнему слову техники.
Частые переработки, но оплачиваемые
2013-10-31 16:41 саша, г. Москва
Доверила ремонт своей квартиры вашей компании. Изначально немного побаивалась, так как никогда прежде не занималась ремонтом. Однако быстро нашли общий язык с прорабом(Василий) и стало поспокойнее. Немного затянули по срокам правда, но вижу не у меня одной... Ремонт есть ремонт! В итоге я довольна! Спасибо Вам!
затянули сроки
2013-10-27 16:30 Александр, г. Москва
Сам работаю в строительной сфере, о вашей фирме знаю, что называется из первых уст. Когда решил делать ремонт вопрос выбора передо мной практически не стоял. Позвонил, записался, через час, как и было обещано со мной связался специалист и мы договорились о замере. Составили смету, вообщем всё устроило. Ремонтировал коридор и две комнаты. Хотелось бы отметить, что стоимость работ по смете и фактическая практически не отличались-это безусловный "+" для Вашей фирмы. Порадовало отсутствие накладных…>>
Добираться неудобно
2013-10-27 16:04 Александр, г. Москва
Отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Работаю уже три года и не жалею.
Ездит далеко, но сам виноват
2012-12-09 18:01 Анастасия, г. Москва
Офис находится удобно в плане транспортной доступности как на машине так и на метро
Пришла на собеседование в конце лета на должность, которая предполагает тесную работу (причем личную) с чиновниками в различных органах. На собеседовании меня встретила манагер по подбору персонала, которая как это обычно и бывает - не владеет ни грамма вопросом ни о должности ни о характере предлагаемой работы. С умным видом растерявшись на мои вопросы, которые задавались для того чтобы вызвать на разговор вместо колледжевой девочки - руководителя отдела я выпала в осадок от её вопросов. Разряд…>>
2012-10-31 13:19 Людмила, г. Москва
В то время, когда я там работала, была неплохая зарплата. И среди руководства иногда попадались адекватные люди.
Среди топ-менеджеров многие приняты на работу по знакомству, должностям своим не соответствуют, знаний нет и не стремятся их получить, все равно ведь не уволят. С легкой руки директора по персоналу Крыловой покинули компанию многие компетентные специалисты, просто они на нее не так посмотрели или не захотели пресмыкаться перед блатной девочкой с двумя прямыми извилинами в голове. Крылова получила свою должность, оклеветав своего предшественника и еще человека, который мог бы эту должность занять,…>>