Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 13:19 31.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В то время, когда я там работала, была неплохая зарплата. И среди руководства иногда попадались адекватные люди.

Среди топ-менеджеров многие приняты на работу по знакомству, должностям своим не соответствуют, знаний нет и не стремятся их получить, все равно ведь не уволят. С легкой руки директора по персоналу Крыловой покинули компанию многие компетентные специалисты, просто они на нее не так посмотрели или не захотели пресмыкаться перед блатной девочкой с двумя прямыми извилинами в голове. Крылова получила свою должность, оклеветав своего предшественника и еще человека, который мог бы эту должность занять, т.к. имел соответствующие знания, подкрепленные дипломом.

# Полковник Сандерс 11 трав и специй и курочка как надо2015-07-21 05:37:00
Ах Крылова! Какая же ты коварная женщина падшая! Ты такая плохая девочка! Зачем ты всех выжила из компании!? А ну отвечай Крылова !!! Всех выжила из компании и осталась одна ! Даже гендиректоров не осталось и плешивых охранников ! Всех она выжила ! Вот такая эта Крылова коварная падшая женщина, и не удивляйтесь если она заберётся под стол и будет там воровать обувь и курить большие чёрные сигары ! Что делается ! На дворе 2015 год ! Караул !
# Семен 2013-10-16 15:31:20
был в компании только на собеседовании: общее впечатление от компании - колхоз в центре Москвы (корпоративная культура и управление - ниже плинтуса). После собеседования сразу отпадает желание даже устраиваться в компанию, т. к. сразу видно, что негативные отзывы не зря пишут.
# УЖЕНЕЕВРОСТРОЙ2012-11-06 16:17:28
А я вот поработал годик, зарплата только упала)). Если человек не нужен ЕВРОСТРОЮ от него технично избавятся и упираться ,доказывать что ты хочешь работать тут, показывать себя какой ты специалист бесполезно! В ЕВРОСТРОЕ людей набирают на объект стройка заканчивается и потом создают условия что приходиться увольняться.
# НеЛюдмила2012-11-04 11:04:24
Зарплата там далеко не нормальная. Пытаются удержать всех излюбленой фразой "годик поработай, прибавим" вот только как выдержать этот годик никто не говорит.
Тут можно получить хорошую должность и зарплату если ты родственник Хижняка, хотя бы очень дальний или тебя привел кто то из топ-звена за ручку и сказал "клевый чувак" надо брать, а на деле этот "клевый чувак" ничего не знает и такой же тупой как остальные.