Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Отзывы о компании     ЕВРОСТРОЙ Всего отзывов: 33

2009-10-15 16:54 Аноним, г. Москва
отзывы одни отрицательные сотрудники не дружные, вредные, злые, сами все по себе. работала в сметном отделе - в этом отделе много понта, все иногородние, все хотят ввысь по карьерной лестнице, а знаний в этой области ноль, ни один чертеж не могут прочитать. вся их работат заключалась это составление таблицы в excel, программы сметной не знают. уровень сотрудников этого отдела очень низкий, для солидной и крупной компании это не допустимо.
2009-09-15 03:55 Аноним, г. Москва
не знаю, не знаю
отвратительное управление, особенно ощущается на уровне начальников отделов - такое ощущение что они вообще вне коллектива - уж очень большаая разница между обычным трудовым людом и этими насяльниками, хотя рыба гниет с головы, руководство те еще кренделя, особенно один из них темпераметный малый - любитель пробивать кулаками двери в центральном офисе, вообще непонятно как такой человек может быть руководителем компании и принимать здравые решения, хотя то что происходит с данной компашкой…>>
2008-06-10 17:03 Аноним, г. Москва
я выступаю от лица крупной рекрутинговой компании, которая имела "честь" сотрудничать с Евростроем. Такого неуважения, неблагодарности, хамства со стороны работодателя мы, рекрутеры, не видели за все время работы в своей отрасли. Мы закрыли им позицию- зам.начальника Сметно-договорного отдела. Процесс рассмотрения