Отзыв о компании ЕВРОСТРОЙ
Добавлен: 17:03 10.06.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Мурманск, Тобольск, Тула

Описание деятельности:  генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2008

я выступаю от лица крупной рекрутинговой компании, которая имела "честь" сотрудничать с Евростроем. Такого неуважения, неблагодарности, хамства со стороны работодателя мы, рекрутеры, не видели за все время работы в своей отрасли. Мы закрыли им позицию- зам.начальника Сметно-договорного отдела. Процесс рассмотрения

# АНАНИМ2012-11-26 02:29:50
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРИМЕРНУЮ И НАСТОЯЩУЮ ЗАРАБОТАННУЮ ОПЛАТУ ТРУДА ЗА МЕСЯЦ УБОРЩИКУ ИЛИ РАЗНОРАБОЧЕМУ. ОЧЕНЬ НАДО
# Уже не Еврострой2012-07-09 23:02:48
Работала полтора месяца бухгалтером в компании "Еврострой". Отношение главного бухгалтера Гречиха Галина к сотрудникам ужасное. Разговаривает не понятно как.Сначала сама же обещала золотые горы. А в реальности все было по-другому.Когда я сама подходила через полтора месяца и попросила добавить мне работу и сократить испытательный срок, который сами же говорили можно рассмотреть этот вариант, начала вести себя не понятно-как, т.е как безумная.Ходила по всем отделам говорила про меня клевету, несла чушь.Типа я целилась на главного бухгалтера в другой фирме, а когда она мне отказала я написала заявление. Кстати на главного бухгалтера сама же меня продвигала и я отказала сама.Сама же целыми днями ходит по углам и собирает сплетни и сидят до ночи под предлогом, что много работы. На самом деле в бухгалтерии бардак. До сих пор за 2011 год документы не в порядке. Ищут дураков, которые за месяц им всё восстановят,будут сидеть там ночами и за это получат свои коппейки и то с большой задержкой!
# Вазген2012-04-28 20:31:33
В кругу общения с Заказчиком этого "Еврестроя" услышал характерную оценку компании- компания-пидорас