Другие названия: сеть отелей Samsonov Hotel

Описание деятельности:  Сеть отелей

Отзывы о компании     ИП Самсонов Данил Николаевич Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-04-30 12:44 Администратор, г. Санкт-Петербург
1. Зп всегда во время, без задержек. Стабильный доход 2. Работа очень интересная, постоянно учишься чему-то новому! 3. Очень хороший коллектив и управляющие, всегда придут тебе на помощь и во всем помогут. 4. Если нужен выходной, девочки всегда пойдут на встречу и поменяются с Вами сменами.
2023-04-30 12:09 Аноним, г. Москва
Переехала в Питер, стала искать работу , на Авито увидела вакансию, оставила отклик, со мной быстро связались и пригласили на собеседование. Все подробно рассказали, за обещали. 40000 за 10 смен при графике 1/2, меня это устраивало. Уточнила можно ли брать подработки- ответ был положительный. Назначили стажировку, первые сутки было очень тяжело, так как я без опыта, ничего не знала, но всему реально обучают. Много информации и задач в течении дня, без дела сидеть не приходится , через…>>
Могут попросить выйти на подмену за пару часов до начала смены( но это по желанию) В первое время много информации Отели по всему Питеру, поэтому если не ориентируетесь по городу, будет немного сложновато, но есть карты
2023-04-30 12:06 Администратор, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года, и вот, что могу сказать: Ни разу не было неадекватного отношения от руководителя, офиса и управляющих, с девочками администраторами всегда тёплые отношения, могут помочь в любых вопросах. Работа интересная и разносторонняя, просто сидеть не месте не получится. Благодаря теоретическим экзаменам я могу легко сориентироваться по потребностям гостей, а не теряться и мямлить в трубку. За год моя зарплата выросла на 20000+, выплаты два раза в месяц, без задержек,…>>
2023-04-30 11:50 Администратор, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, если нужна подмена по возможности все стараются помочь, руководство идёт на встречу.
2023-04-30 11:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, достойная оплата и удобный график работы. Разрешено отдыхать ночью и в ночное время можно позвонить ответственным за ночное заселение, если не можешь решить проблему самостоятельно
2023-04-30 11:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив очень хороший. Зарплата достойная, выплаты два раза в месяц, задержек нет. Также есть бонус, когда сдашь экзамен и очень неплохой. Отзывчивое руководство , есть возможность карьерного роста
2023-04-30 11:29 Аноним, г. Москва
Работа в компании 3 месяца назад, пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Все было замечательно, успевала работать сутками и выходила ещё на подработки (очень нужны были деньги). Хороший коллектив, если нужно было поменяться или поменяться сутками - всегда выручали коллеги. Есть возможность роста, что очень важно.
Отпуск летом не разрешается
2023-04-30 11:26 Аноним, г. Москва
Компания отличная. Отзывчивое руководство, классный коллектив и возможности для роста в компании. Уровень комфорта на работе выше 10.Если возникает какой-то рабочий момент, руководство всегда готово помочь и подсказать, что и как делать.
Нет отдельной комнаты для отдыха, отдых только на ресепшене
2023-04-29 23:39 Аноним, г. Москва
Проработала полгода где -то. Уволилась из-за очной учебы - совмещать непросто. Зп 4к за смену, как и обещали. На собеседовании говорили про бонусы и что зп будет больше. Я особо не поверила, потому что так много где говорят. Какого было мое удивление, когда выяснилось, что бонус реально есть и причём очень приятный. Коллектив у меня был классный, девочки выручали с подменами, когда кровь из носа нужно было быть на учебе. На нг была премия - тоже приятно, я много где подрабатывала и так далеко…>>
Больничные не оплачивают - печаль. И отпуск оплачиваемый только через год( Нет установленных рамок обеда(
2023-04-29 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания с компетентными управляющими и в целом сотрудниками. Прихожу на работу с удовольствием, весь персонал доброжелательный и приятный, достойная заработная плата при занятости 10 дней в месяц (примерно)