Другие названия: сеть отелей Samsonov Hotel

Описание деятельности:  Сеть отелей

Отзывы о компании     ИП Самсонов Данил Николаевич Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-05-02 13:15 Админ, г. Санкт-Петербург
Зп вовремя, коллектив хороший, руководство адекватное.
2023-05-02 12:53 Аноним, г. Москва
Замечательная компания для тех, кто ищет хорошую, стабильную работу, с достойным заработком, очень дружный коллектив, работа достаточно интересная, не нудная и не скучная, по обязанностям не трудно, вполне можно справиться, также, привлекает график, очень удобный)
2023-05-02 12:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала стабильно около года, уволилась по состоянию здоровья. За весь период был один штраф 300 руб за то, что не правильно взяла оплату с гостя. Стабильные выплаты и очень порадовали бонусы (выплаты были с бонусами 3 раза в месяц). Девчонки на работе хорошие, выручали друг друга всегда, если нужны были замены. Есть возможность роста, что немало важно!
2023-05-02 12:27 Админ, г. Санкт-Петербург
Работала в компании достаточно много, пришлось уволиться из-за переезда. Коллектив очень хороший, если нужны замены, девочки придут на помощь. Если Вы хотите подзаработать, то тоже можно брать дополнительные смены. Бонус большой, зарплата тоже достойная. Руководство отзывчивое, всегда поможет и объяснит. В общем и целом, я рада, что работала в этой компании
2023-05-02 11:53 Админ, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Дала мне огромный толчок для развития в этой сфере. Нравится, что коллектив дружный, могут выйти на замену. Оплата достойная и всегда вовремя.
2023-04-30 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, дружные и общительные девчонки. Правильно выстроенная структура взаимоотношений управляющий-администратор. Работа сама по себе достаточно интересная и занимательная, радует, что заработная плата приходит во время
2023-04-30 13:36 Администратор, г. Санкт-Петербург
Устраивалась в компанию как на временную работу, в итоге осталась на 2 года)) За пол года выросла до старшего администратора, ушла в связи со сменой семейного положения. По началу было сложно, информации много, но кто работы не боится - велком) Зп достойная (есть с чем сравнить, работая на аналогичной должности получала порядка 40% меньше)
Их нет, если относиться к работе серьезно. Штрафы, как и на любой работе, безусловно есть, но без объяснения причины и разбора ситуации никто их не выписывает.
2023-04-30 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в компании почти год. Спокойно совмещала с заочным обучением. Но поспать ночью толком нельзя, заезды идут круглосуточно, звонки тоже. А если ты ответственная, то все звонят тебе. Но мне нравилось быть частью этой системы. Коллектив дружный, девочки всегда приходят на помощь, когда были занятия в универе находила себе подмены. По состоянию здоровья ушла, но опыт получила онромный
Нет отпуска летом
2023-04-30 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработав в компании больше года, могу сказать только большое спасибо! Получила много новых знаний , которые пригодятся в жизни. ЗП полностью соответствует обязанностям. Начальство всегда готово прийти на помощь, разрулить всевозможные ситуации. Работала на отеле с очень приятными девочками, с которыми можно было легко договорится поменяться сменами, если нужно.График очень удобный, оплачиваемый отпуск.Есть возможность карьерного роста!
2023-04-30 12:56 Админ, г. Санкт-Петербург
Устроилась на работу и буквально через месяц подняли зп, даже новым сотрудникам, была очень приятно удивлена) есть еще премии на праздники и бонус ежемесячный. работать мне очень нравилось, правда за 1, 5 года устала в суточном графике, с руководством договорились, что беру отпуск за свой счет на пару месяцев и потом снова вернусь! ) На адресе где я работала, за все время сменились только 2 коллеги, но мы до сих пор поддерживаем связь.
Иногда приходилось конечно очень трудно, но это по началу. Много мелких задач, но от того что целый день занята, сутки пролетали мгновенно).