Отзыв о компании ИП Самсонов Данил Николаевич
Телефоны: 89062442268, 89626860529

Описание деятельности:  Сеть отелей

Дата начала работы: Август 2022
Дата увольнения: Февраль 2023

Проработала полгода где -то. Уволилась из-за очной учебы - совмещать непросто. Зп 4к за смену, как и обещали. На собеседовании говорили про бонусы и что зп будет больше. Я особо не поверила, потому что так много где говорят. Какого было мое удивление, когда выяснилось, что бонус реально есть и причём очень приятный. Коллектив у меня был классный, девочки выручали с подменами, когда кровь из носа нужно было быть на учебе. На нг была премия - тоже приятно, я много где подрабатывала и так далеко не везде. Мое руководство меня устраивало. Если есть какие-то вопросы всегда есть кому позвонить и спросить. Стажировалась 3 суток, стажировку оплатили полностью. Для меня лично главный плюс - я стала увереннее общаться с людьми, перестала бояться спрашивать. Объём работы немаленький, вопросов в начале возникало много по ходу работы. Но как я и сказала - на все ответили. В общем в моем случае получился курс личностного роста где ещё и зп платили))))

В общем после сессии планирую перевестись на заочку и надеюсь вернуться на прежнее место работы.

Больничные не оплачивают - печаль. И отпуск оплачиваемый только через год( Нет установленных рамок обеда(