Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  theservice.ru
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 777-38-46

Описание деятельности:  Продажа и сервисное обслуживание теплообменного и трубопроводного оборудования.

Отзывы о компании     АО Единый Сервисный Центр Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Екатеринбург

2015-05-07 12:11 Николай, г. Москва
Не знаю как остальных, а меня отсутствие холодных звонков очень обрадовало. Работал и в других компаниях и тратил львиную долю своего рабочего времени на звонки по номерам из списка. Самому покупателей искать не приходится, продукция на рынке востребована, да и устоялась уже кое-какая база постоянных клиентов.
На первых порах было тяжеловато работать в новой для меня сфере, даже не смотря на обучение. За опоздания штрафуют.
2015-01-28 18:27 Вячеслав, г. Москва
Вообще не видел, т.к не долго работал.
Когда я пришел в компанию АО "Единый Сервисный Центр", естественно после собеседования которое я проводил с сотрудником компании HR отдела Ольгойи Алексеевой , в первый день работы удивился одмим странным обстоятельством, у меня ни кто не спросил ни одного документа которые я позизицианировал в своем резюме. Ну думаю ладно но паспорт ходябы нужно посмотреть, ведь по их требованию только градждани РФ, задачи ставили по развитию одного из статигических направлений, у меня каждый день были сомнения…>>