Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 8 (495) 777-38-46

Описание деятельности:  Продажа и сервисное обслуживание теплообменного и трубопроводного оборудования.

Отзывы о компании     « АО Единый Сервисный Центр »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2017-01-20 23:24 Автор: Аноним, г. Москва
Компания кидает своих сотрудников. Зарплата платится наполовину в чёрную, а премия вся идёт в конверте и с большими задержками. Под любым предлогом стараются премиальные сократить, не выплатить вовремя. Я работал в компании на должности менеджера, а когда уволился тянули с полным расчётом, под любым предлогом от болезни директора до поломки его ноутбука с данными, а в итоге полностью так и не рассчитались и после очередного звонка просто послали, сказав, что больше ничего не заплатят. Это могут подтвердить многие уволившиеся оттуда сотрудники. Другое: новыми сотрудниками никто не занимается, через месяц уже требуют результатов, выплывет /не выплывет.…>>
2016-09-22 22:04 Автор: Andrey, г. Брянск
Это сложно)))) Но я попробую). 1- Действительно неплохая атмосфера в коллективе; 2- Есть попытки обучить персонал каким то навыкам продажам и знаниям по продукту который продают. THE END! ! ! ! ! !
А вот в этой рубрике может писать бесконечно)))) НАЧНУ с ГЛАВНОГО НЕ тратьте свое время и силы даже если у вас нет опыта ВООБЩЕ! Хотя Вас без этого вряд ли возьмут))) 1- Нет ни какого связующего звена между менеджером и руководителем. Вы предоставлены сами себе в этой миллионной номенклатуре товаров, разбирайся как хочешь. 2- Попытки обучения)) Просто пыль в глаза! Не узнаете даже азов, не в продажах, не в оборудовании которое будете продавать . 3-З\П и ОФОРМЛЕНИЕ- этого вы в этой Московской преуспевающей фирме не увидите ни когда. Одни обещания, со всех сторон, люди которые работают там давно ( не знаю, что ими руководит) просто сами себя успокаивают цифрами в 1С которые им показывает так называемый руководитель офиса! НЕ ТРАТЬТЕ ПУЛИ НА ЭТУ "КОМПАНИЮ"! …>>
2016-08-14 11:10 Автор: Юрий, г. Брянск
Работаю в компании уже не первый год. Есть как плюсы так и минусы, впрочем как и везде. Коллектив дружный, никто не грызется. Зарплата неплохая для Брянска. Она состоит из оклада и премии. Бывают задержки по выплате премии, но ее платят. В целом работа интересная, постоянные обучения по продукции и т.п.
Сложное обучение сперва.
2015-11-16 17:25 Автор: Александр, г. Москва
ТАКОВЫХ НЕТ
Мужики цените свое время и нервы. ХОРОШИЕ РЕБЯТА ДАВНО ВСЕ УШЛИ набрали свежую кровь. Зарплату не платят или надо выбивать(может к концу месяца и дадут если товарищ Сухов захочет. А его менеджеры стукачки. По началу платят а потом загоняют в долги. Мне должны 190000 за 6 месяцев. Вот и думайте.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Брянск
не гоните, все тут нормально. зп высокая для нашего города - 20 тыщ, задерживают, но выплачивают. это извините не за 8 тыс в месяц пахать. требуют работать, это да. ну а где не требуют? коллектив не меняется, никого тут не набирают на месяц. если не прошел испыталку, это другое дело, но кто вам виноват?
хотелось бы зарплату как на заводе - чтоб число в число - держи свои денежки. этого нет. но все равно без денег не оставляют, я ведь не мазохист бесплатно работать
2015-11-16 17:22 Автор: Максим, г. Брянск
Работать в компании очень комфортно, рабочее место полностью обустроено, коллектив доброжелательный, руководство внимательное. Доволен, что попал в компанию. Все здесь создано для работы: объективное, терпеливое руководство, дружный, молодой, но уже слаженный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! (во многих компаниях это упразднено или сведено до минимума). Отсутствие холодных звонков тоже радует.…>>
На первом этапе очень сложное обучение.
2015-11-16 17:22 Автор: Алексей, г. Москва
Не указаны
Была задержка по зарплате, деньги выдали. Прошу ниже написанное мной не воспринимать слишком серьезно т.к. предыдущий отзыв на эмоциях написал, отредактировать или удалить не получается. И приношу извинения перед компанией, погорячился.
2015-11-16 17:21 Автор: Всеволод, г. Москва
Замечательный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи) Высокий уровень зарплаты и возможности для роста (если работать, а не фигней страдать конечно). Интересная и активная работа. Очень доволен компанией. Благодаря специфике компании- клиенты деловые и серьезные люди- приятно работать, без всякой нервотрёпки.
По началу человеку без технического образования достаточно сложно освоится, т.к. большое количество сложной информации, но многочисленные обучения в этому помогают, так что это не минус, а просто трудность
2015-11-16 17:21 Автор: Алексей, г. Брянск
...
Зарплату в этой компании не платят. Обещают много - 20 тысяч оклад плюс процент. Набирают менеджеров - через месяц или два их выгоняют, без оплаты и набирают следующих. Им выгодней каждые 2-3 месяца приглашать новых менеджеров, чем выплачивать зарплату уже работающим. Мне обещали оклад 20 тыс. руб., аванс в середине месяца и плюс процент от продаж. В итоге отработал месяц, две недели обучение, затем обработка звонков - совершил пару сделок, отправил большое количество коммерческих, обзвонил старых клиентов - в принципе нормально отработал. Когда спросил про зарплату - ответили что у нас технические трудности. Выдадим через неделю, затем выдадим в понедельник, затем перенесли до пятницы, затем опять понедельник... В итоге ушел - сказал как будут деньги звоните, приду работать.…>>
2015-05-07 12:11 Автор: Николай, г. Москва
Не знаю как остальных, а меня отсутствие холодных звонков очень обрадовало. Работал и в других компаниях и тратил львиную долю своего рабочего времени на звонки по номерам из списка. Самому покупателей искать не приходится, продукция на рынке востребована, да и устоялась уже кое-какая база постоянных клиентов.
На первых порах было тяжеловато работать в новой для меня сфере, даже не смотря на обучение. За опоздания штрафуют.