Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 8 (495) 777-38-46

Описание деятельности:  Продажа и сервисное обслуживание теплообменного и трубопроводного оборудования.

Отзывы о компании     « АО Единый Сервисный Центр »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2016-09-22 22:04 Автор: Andrey, г. Брянск
Это сложно)))) Но я попробую). 1- Действительно неплохая атмосфера в коллективе; 2- Есть попытки обучить персонал каким то навыкам продажам и знаниям по продукту который продают. THE END! ! ! ! ! !
А вот в этой рубрике может писать бесконечно)))) НАЧНУ с ГЛАВНОГО НЕ тратьте свое время и силы даже если у вас нет опыта ВООБЩЕ! Хотя Вас без этого вряд ли возьмут))) 1- Нет ни какого связующего звена между менеджером и руководителем. Вы предоставлены сами себе в этой миллионной номенклатуре товаров, разбирайся как хочешь. 2- Попытки обучения)) Просто пыль в глаза! Не узнаете даже азов, не в продажах, не в оборудовании которое будете…>>
2016-08-14 11:10 Автор: Юрий, г. Брянск
Работаю в компании уже не первый год. Есть как плюсы так и минусы, впрочем как и везде. Коллектив дружный, никто не грызется. Зарплата неплохая для Брянска. Она состоит из оклада и премии. Бывают задержки по выплате премии, но ее платят. В целом работа интересная, постоянные обучения по продукции и т.п.
Сложное обучение сперва.
2015-11-16 17:25 Автор: Александр, г. Москва
ТАКОВЫХ НЕТ
Мужики цените свое время и нервы. ХОРОШИЕ РЕБЯТА ДАВНО ВСЕ УШЛИ набрали свежую кровь. Зарплату не платят или надо выбивать(может к концу месяца и дадут если товарищ Сухов захочет. А его менеджеры стукачки. По началу платят а потом загоняют в долги. Мне должны 190000 за 6 месяцев. Вот и думайте.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Брянск
не гоните, все тут нормально. зп высокая для нашего города - 20 тыщ, задерживают, но выплачивают. это извините не за 8 тыс в месяц пахать. требуют работать, это да. ну а где не требуют? коллектив не меняется, никого тут не набирают на месяц. если не прошел испыталку, это другое дело, но кто вам виноват?
хотелось бы зарплату как на заводе - чтоб число в число - держи свои денежки. этого нет. но все равно без денег не оставляют, я ведь не мазохист бесплатно работать
2015-11-16 17:22 Автор: Максим, г. Брянск
Работать в компании очень комфортно, рабочее место полностью обустроено, коллектив доброжелательный, руководство внимательное. Доволен, что попал в компанию. Все здесь создано для работы: объективное, терпеливое руководство, дружный, молодой, но уже слаженный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! (во многих компаниях это упразднено или сведено до минимума). Отсутствие холодных звонков…>>
На первом этапе очень сложное обучение.
2015-11-16 17:22 Автор: Алексей, г. Москва
Не указаны
Была задержка по зарплате, деньги выдали. Прошу ниже написанное мной не воспринимать слишком серьезно т.к. предыдущий отзыв на эмоциях написал, отредактировать или удалить не получается. И приношу извинения перед компанией, погорячился.
2015-11-16 17:21 Автор: Всеволод, г. Москва
Замечательный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи) Высокий уровень зарплаты и возможности для роста (если работать, а не фигней страдать конечно). Интересная и активная работа. Очень доволен компанией. Благодаря специфике компании- клиенты деловые и серьезные люди- приятно работать, без всякой нервотрёпки.
По началу человеку без технического образования достаточно сложно освоится, т.к. большое количество сложной информации, но многочисленные обучения в этому помогают, так что это не минус, а просто трудность
2015-11-16 17:21 Автор: Алексей, г. Брянск
...
Зарплату в этой компании не платят. Обещают много - 20 тысяч оклад плюс процент. Набирают менеджеров - через месяц или два их выгоняют, без оплаты и набирают следующих. Им выгодней каждые 2-3 месяца приглашать новых менеджеров, чем выплачивать зарплату уже работающим. Мне обещали оклад 20 тыс. руб., аванс в середине месяца и плюс процент от продаж. В итоге отработал месяц, две недели обучение, затем обработка звонков - совершил пару…>>
2015-05-07 12:11 Автор: Николай, г. Москва
Не знаю как остальных, а меня отсутствие холодных звонков очень обрадовало. Работал и в других компаниях и тратил львиную долю своего рабочего времени на звонки по номерам из списка. Самому покупателей искать не приходится, продукция на рынке востребована, да и устоялась уже кое-какая база постоянных клиентов.
На первых порах было тяжеловато работать в новой для меня сфере, даже не смотря на обучение. За опоздания штрафуют.
2015-01-28 18:27 Автор: Вячеслав, г. Москва
Вообще не видел, т.к не долго работал.
Когда я пришел в компанию АО "Единый Сервисный Центр", естественно после собеседования которое я проводил с сотрудником компании HR отдела Ольгойи Алексеевой , в первый день работы удивился одмим странным обстоятельством, у меня ни кто не спросил ни одного документа которые я позизицианировал в своем резюме. Ну думаю ладно но паспорт ходябы нужно посмотреть, ведь по их требованию только градждани РФ, задачи ставили по развитию…>>