Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  theservice.ru
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 777-38-46

Описание деятельности:  Продажа и сервисное обслуживание теплообменного и трубопроводного оборудования.

Отзывы о компании     АО Единый Сервисный Центр Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Екатеринбург

2018-05-17 14:48 Менеджер, г. Екатеринбург
АО Единый Сервисный Центр он же ДжиТех, выставил нам счет на оплату установки 19 апреля 2018 (счет оплатили) сроки поставки на 26 апреля 2018 Установки до сих пор нет. То сотрудник виноват, то установки нет, написали письмо на возврат денежных средств, перестали отвечать на телефон. Занимался вначале Андрей, потом Катя, потом Сергей. Теперь тишина
2017-01-20 23:24 Аноним, г. Москва
Компания кидает своих сотрудников. Зарплата платится наполовину в чёрную, а премия вся идёт в конверте и с большими задержками. Под любым предлогом стараются премиальные сократить, не выплатить вовремя. Я работал в компании на должности менеджера, а когда уволился тянули с полным расчётом, под любым предлогом от болезни директора до поломки его ноутбука с данными, а в итоге полностью так и не рассчитались и после очередного звонка просто послали, сказав, что больше ничего не заплатят. Это…>>
2016-09-22 22:04 Andrey, г. Брянск
Это сложно)))) Но я попробую). 1- Действительно неплохая атмосфера в коллективе; 2- Есть попытки обучить персонал каким то навыкам продажам и знаниям по продукту который продают. THE END! ! ! ! ! !
А вот в этой рубрике может писать бесконечно)))) НАЧНУ с ГЛАВНОГО НЕ тратьте свое время и силы даже если у вас нет опыта ВООБЩЕ! Хотя Вас без этого вряд ли возьмут))) 1- Нет ни какого связующего звена между менеджером и руководителем. Вы предоставлены сами себе в этой миллионной номенклатуре товаров, разбирайся как хочешь. 2- Попытки обучения)) Просто пыль в глаза! Не узнаете даже азов, не в продажах, не в оборудовании которое будете продавать . 3-З\П и ОФОРМЛЕНИЕ- этого вы в этой Московской…>>
2016-08-14 11:10 Юрий, г. Брянск
Работаю в компании уже не первый год. Есть как плюсы так и минусы, впрочем как и везде. Коллектив дружный, никто не грызется. Зарплата неплохая для Брянска. Она состоит из оклада и премии. Бывают задержки по выплате премии, но ее платят. В целом работа интересная, постоянные обучения по продукции и т.п.
Сложное обучение сперва.
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
ТАКОВЫХ НЕТ
Мужики цените свое время и нервы. ХОРОШИЕ РЕБЯТА ДАВНО ВСЕ УШЛИ набрали свежую кровь. Зарплату не платят или надо выбивать(может к концу месяца и дадут если товарищ Сухов захочет. А его менеджеры стукачки. По началу платят а потом загоняют в долги. Мне должны 190000 за 6 месяцев. Вот и думайте.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Брянск
не гоните, все тут нормально. зп высокая для нашего города - 20 тыщ, задерживают, но выплачивают. это извините не за 8 тыс в месяц пахать. требуют работать, это да. ну а где не требуют? коллектив не меняется, никого тут не набирают на месяц. если не прошел испыталку, это другое дело, но кто вам виноват?
хотелось бы зарплату как на заводе - чтоб число в число - держи свои денежки. этого нет. но все равно без денег не оставляют, я ведь не мазохист бесплатно работать
2015-11-16 17:22 Максим, г. Брянск
Работать в компании очень комфортно, рабочее место полностью обустроено, коллектив доброжелательный, руководство внимательное. Доволен, что попал в компанию. Все здесь создано для работы: объективное, терпеливое руководство, дружный, молодой, но уже слаженный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! (во многих компаниях это упразднено или сведено до минимума). Отсутствие холодных звонков тоже радует.
На первом этапе очень сложное обучение.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Не указаны
Была задержка по зарплате, деньги выдали. Прошу ниже написанное мной не воспринимать слишком серьезно т.к. предыдущий отзыв на эмоциях написал, отредактировать или удалить не получается. И приношу извинения перед компанией, погорячился.
2015-11-16 17:21 Всеволод, г. Москва
Замечательный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи) Высокий уровень зарплаты и возможности для роста (если работать, а не фигней страдать конечно). Интересная и активная работа. Очень доволен компанией. Благодаря специфике компании- клиенты деловые и серьезные люди- приятно работать, без всякой нервотрёпки.
По началу человеку без технического образования достаточно сложно освоится, т.к. большое количество сложной информации, но многочисленные обучения в этому помогают, так что это не минус, а просто трудность
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Брянск
...
Зарплату в этой компании не платят. Обещают много - 20 тысяч оклад плюс процент. Набирают менеджеров - через месяц или два их выгоняют, без оплаты и набирают следующих. Им выгодней каждые 2-3 месяца приглашать новых менеджеров, чем выплачивать зарплату уже работающим. Мне обещали оклад 20 тыс. руб., аванс в середине месяца и плюс процент от продаж. В итоге отработал месяц, две недели обучение, затем обработка звонков - совершил пару сделок, отправил большое количество коммерческих,…>>