Отзыв о компании АО Единый Сервисный Центр
Сайт:  theservice.ru
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 777-38-46

Описание деятельности:  Продажа и сервисное обслуживание теплообменного и трубопроводного оборудования.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Вообще не видел,т.к не долго работал.

Когда я пришел в компанию АО "Единый Сервисный Центр", естественно после собеседования которое я проводил с сотрудником компании HR отдела Ольгойи Алексеевой ,в первый день работы удивился одмим странным обстоятельством, у меня ни кто не спросил ни одного документа которые я позизицианировал в своем резюме. Ну думаю ладно но паспорт ходябы нужно посмотреть, ведь по их требованию только градждани РФ, задачи ставили по развитию одного из статигических направлений, у меня каждый день были сомнения относительно этой компании т.к когда я задал вопрос о официальном подписании трудовогоо соглашения, мне говорили нужно еще согласовать Ваш ФОТ, а он был озвучен сначало только по телефону. В итоге после того как я отработал некое время которое подрзумевало выплау какихто денежных средств я понял,что ни кто этим не заморачивается а т.к я знал, что все мои звонки прослушиваются, хотя это не секрет но понимая, что нужно перестраховаться дабы моя не оплаченая работа осталась хотябы в виде какихто серьезных контактов я общался в основном через свой мобильный телефон. Резюме: Мне ни одной копейки не заплатил ЗА "Единый Сервисный Центр" за мою работу, хотя я сам виноват и ВАС предостиригаю НЕ связывайтесь с ними в лице ОЛЬГИ АЛЕКСЕЕВОЙ, или же просите в первый день работы официальное соглашения сотрудничества, что я как ЛОХ не сделал этого!!!