Отзыв о компании АО Единый Сервисный Центр
Сайт:  theservice.ru
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 777-38-46

Описание деятельности:  Продажа и сервисное обслуживание теплообменного и трубопроводного оборудования.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

...

Зарплату в этой компании не платят.
Обещают много - 20 тысяч оклад плюс процент. Набирают менеджеров - через месяц или два их выгоняют, без оплаты и набирают следующих. Им выгодней каждые 2-3 месяца приглашать новых менеджеров, чем выплачивать зарплату уже работающим.
Мне обещали оклад 20 тыс. руб., аванс в середине месяца и плюс процент от продаж. В итоге отработал месяц, две недели обучение, затем обработка звонков - совершил пару сделок, отправил большое количество коммерческих, обзвонил старых клиентов - в принципе нормально отработал. Когда спросил про зарплату - ответили что у нас технические трудности. Выдадим через неделю, затем выдадим в понедельник, затем перенесли до пятницы, затем опять понедельник... В итоге ушел - сказал как будут деньги звоните, приду работать. Через два дня перезвонили - мы тебя уволили. (Каким образом меня уволили? Трудовой договор подписывать не давали, трудовую не спрашивали. Все оформление после испытательного срока - три месяца) Ну хорошо, говорю - когда отдадите зарплату? - через полторы недели наверно, но мы точно не уверены... Ну может дадим... 100% гарантировать не можем... Они-же ООО "БизнесПрофи" (Ridan-nn.ru), ООО "Энергокомплект" (energy-complect.ru), ООО "БазисКорп" (teploobmennik.su), АО "ПластГрупп".
Когда начинаете работать - говорят о необходимости будущих тренингов и обучения у ведущих зарубежных производителей, приводят примеры успешных сделок московских менеджеров, (мол старайтесь, и у вас будет большая зарплата) в общем используют обычные приемы сетевого маркетинга. Согласно их сайтам офисы компании находятся во всех крупных городах, на самом деле - это просто кул-центр, где обрабатываются звонки, поступающие с четырех сайтов. Имеют один офис в Брянске и один в Москве. При звонках с сайта "Единый Сервисный Центр" - представляешся, как сотрудник ЕСЦ. При звонках с других сайтов - ( например Ridan-nn.ru) представляешся
уже как сотрудник компании "БизнесПрофи", при звонке с другого сайта - соответственно как менеджер того сайта, по телефону которого звонит клиент. Вся продукция только под заказ. И если вы у них что-нибудь собираетесь покупать - будьте уверены, что Вам продадут с накруткой около 15-20%. Не поленитесь прозвонить в другие организации - уверен вы найдете дешевле. В том случае если вы уже что-то купили и внесли предоплату, - нет уверенности, что Вы получите продукцию, что ваш товар вообще будет заказан у производителя. Вы вносите 100% предоплату - и ждете, когда приедет заказанная Вами продукция. Не факт что вы что-то получите. Можете позвонить через месяц - и окажется что продукции нет в наличии - производитель ее еще не изготовил, или потерялась на складе, или задержалась в пути... На самом деле производитель просто не получил заказ на отгрузку - снабженцы ЕСЦ просто забыли (или не захотели) купить заказанную Вами продукцию.