Описание деятельности:  риэлторство

Отзывы о компании     вседомстрой Всего отзывов: 17

2015-03-11 15:19 Аноним, г. Москва
Динамичная работа, хочешь расти, развиваться, думай головой как продать, как предложить что бы заинтересовало предложение и так далее... Но
Позвонил, сначала не брали трубки, потом скидывали - понять можно, мой звонок был второй линией. Как только "сняли трубку" ОР НА ВЕСЬ ОФИС, там битва была что ли - такое впечатление. Сказали оклад 20 при графике 5/2 но 1 день выезд на объекты, и получается график 6/1. Про обучение тип, не сказали ничего.
2015-03-04 19:37 Евгений, г. Москва
Только начал работать, прошел стажировку. Всё, что говорили на собеседовании соответствует истине. Коллектив хороший, даже руководство, работа нравится, клиенты есть. Надеюсь скоро пройдет сделка
Для агенства недвижимости условия хорошие
2015-03-03 19:40 Кирилл, г. Москва
Для компании занимающейся продажей эконом жилья очень неплохой офис, еще и на Проспекте Мира. Арендуют второй этаж, суровая проходная ( наследие Гипромеза, который там тоже тусуется, как я понял). Кадровиков , судя по всему, несколько, меня собеседовал Заботкин. Осталось приятное впечатление, но за такие деньги я, всё-таки, не готов торчать в офисы 5/2
Маленький оклад. Конечно, есть проценты, но если вы не продажник, то будете сидеть на окладе. Москвичам может быть и всё равно, а мне еще квартиру снимать. Оформление по гражданско-правовому, а не по ТК.
2015-02-02 15:36 Юрий, г. Москва
Приемлемый оклад (20 тысяч). Большой офис Свое рабочее место Проценты с продаж.
Шестидневка ( обещают не всегда, но раз в месяц точно будет) Работа судя по всему стрессовая
2015-01-31 12:31 Татьяна, г. Москва
Сотрудники всегда готовы все объяснить. Но вопросы возникают когда вы попадаете к ним в ловушку ))
За "обучение" берут 1000руб. Оклад 20000 только после того, как приведете 5 клиентов. Проезд на объекты компенсируется также. Объекты не выгодные. Дома- построено 3 из 13, дальнейшее строительство не ведется. Большая текучка кадров.
2015-01-30 14:44 Аноним 2, г. Москва
заманчивое предложение, но....
Итак по порядку...1)Обучение длится 4 дня, 2 дня из которых обучение информационного характера и 2 дня разъезды по объектам. 2)За 10 дней я должна привести 5 потенциальных клиентов, дабы получить фиксированную часть зарплаты, т.е 20 тыс, если я привожу 3-4 клиентов, то оклад будет 10 тыс.3) при заключении трудового договора я должна внести 1000 руб, как мне объяснили, чтобы у них была уверенность, что мое отношение к работе серьезное))(она потом возвращается). 4) первые 10 дней я должна делать…>>
2015-01-26 22:26 Аноним, г. Москва
оклад 20 000 рублей озвучен.... фамилия чудаковатая.... Заботкин Сергей Валерьевич +7(903)525-13-03
но потом выясняется что 4 дня бесплатно ходить сначала надо на обучение... говорят что от оклада кто пришел отказываются сами...в силу огромных заработков ... мутят .... что то не чисто ...я не пошел...