Отзыв о компании вседомстрой
Добавлен: 12:31 31.01.2015

Описание деятельности:  риэлторство

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сотрудники всегда готовы все объяснить. Но вопросы возникают когда вы попадаете к ним в ловушку ))

За "обучение" берут 1000руб. Оклад 20000 только после того, как приведете 5 клиентов. Проезд на объекты компенсируется также. Объекты не выгодные. Дома- построено 3 из 13, дальнейшее строительство не ведется. Большая текучка кадров.

# Чекмарёв Геннадий2015-10-09 23:20:00
Те кто застанет моё объявление сразу копируйте или перепишите мои телефоны. их быстро и систематически удаляют. На хозяйку, ранее судимую за подделку документов Мазыленко-(-Мавроди) Л. А. заведено уголовное дело ГСУ ГУ МВД РФ по Московской области, предъявлено обвинение за особо крупное мошенничество с квартирами, возбуждено на неё и на ранее судимого за особо крупное мошенничество Швыра по ст 159 ч. 4 УК РФ 7 уголовных дел. Швырёв кинул 8 ЖСК "МК-группы". построенные дома, по заключению специалистов должны снести как с существенным нарушением тормативов. Продают один воздух. НА ИП "Мазыленко Л. А." 172 миллиона неуплаченных налогов. 08 ноя 2015 года Маза хотела себя признать банкротом. те кто ранее купили квартиры при таком раскладе не получат и по суду никаких компенсаций, раз банкротом Чекмарёв Геннадий Анатольевич 8-916-292-32-75, 8-905-791-34-74 потерпевший и юрист, звоните встретимся поговорим тоже потерпевший, на Мазу ещё идут проверки по лжебанкротству, за попытку слить ООО "Доходный Дом" с ООО" маяк" у которого капитала 10 000 рублей. и другие присоединяйтесь , те пишите в мвд чтобы
# Чекмарёв Геннадий Анатольевич2015-10-09 23:17:00
Те кто застанет моё объявление сразу копируйте или перепишите мои телефоны. их быстро и систематически удаляют. На хозяйку, ранее судимую за подделку документов Мазыленко-(-Мавроди) Л. А. заведено уголовное дело ГСУ ГУ МВД РФ по Московской области, предъявлено обвинение за особо крупное мошенничество с квартирами, возбуждено на неё и на ранее судимого за особо крупное мошенничество Швыра по ст 159 ч. 4 УК РФ 7 уголовных дел. Швырёв кинул 8 ЖСК "МК-группы". построенные дома, по заключению специалистов должны снести как с существенным нарушением тормативов. Продают один воздух. НА ИП "Мазыленко Л. А." 172 неуплаченных налогов. 08 ноя 2015 года Маза хотела себя признать банкротом. те кто ранее купили квартиры при таком раскладе не получат и по суду никаких компенсаций, раз банкротом Чекмарёв Геннадий Анатольевич 8-916-292-32-75, 8-905-791-34-74 потерпевший и юрист, звоните встретимся поговорим тоже потерпевший, на Мазу ещё идут проверки по лжебанкротству, за попытку слить ООО "Доходный Дом" с ООО" маяк" у которого капитала 10 000 рублей. и другие присоединяйтесь , те пишите в мвд чтобы
# Лола2015-05-25 16:08:23
Мне опять прислали приглашение, терпеть не могу рассылки, поэтому снова пишу!!!
По функционалу - одна вода, больше впечатляет график:

6/1 с 9 до 18ч и с 12 до 21ч (плавающий график) при з-п в 20 000р +мифический процент)))

Наверное, им забыли сообщить, что рабство отменено.
# Сергей2015-04-01 17:09:02
Поддерживаю.....читайте мой отзыв от 01 апреля, и это не шутка....
# Илья2015-03-18 03:25:02
Полностью согласен с соискателем, все точно так, один в один, как под копирку, как-жевот так получается сидишь каптеешь над резюме, а тут тебе звонит мальчуган или девчонка неуч и зовут в такие вот чудо компании, а когда приходишь дают эти никому ненужные анкеты, вопрос зачем заполнять и размещать резюме если такие вот неучи их не читают, а тупо зовут на собеседование.
# Мишаня2015-02-09 16:21:33
Спасибо, что сообщил, у меня были подозрения, что шарашкина контора. Все на собеседование не поеду. СПАСИБО!!!
# Соискатель2015-02-06 23:06:11
Приехал на собеседование в фирму ВсеДомСтрой. Как полагается изучил сайт, их направления в работе и бизнесе, насколько это возможно из скромного и на мой взгляд дешевого сайта (наполнение текстом из серии что думаю то пишу)
Вход довольно странного вида.. это железная обклеенная грязная дверь (уличная) далее еще две двери и типа кпп. очень засекреченный объект блин)) все очень дешево как то отталкивающе с первого момента. Встретил молодой парень, как оказалось он же и проводит потом собеседование. выдал бумагу для заполнения..где практически тебе следует по новой переписать резюме. В моем случае там 5 страниц и 11 лет работы!!! При этом в нормальных компаниях собеседуешься в кадрах или у топов, замов..а тут.. дешевый листок и такое же отношение. На мой отказ его заполнять и вопрос, видел кто нибудь мое резюме - однозначного ответа я не получил. а заполнять следует для того чтобы мальчику премию дали. Ладно.. идем далее.. согласился заполнить пару строк.. дабы отметить свое присутствие и уважить мальчугана. Заводит он меня после в зозяйственное помещение и начинает в этом уголке рассказывать что их компания за свои средства отстроила и продолжает настраивать 5-6 объектов коттеджного типа и пара квартирного. Смотрю я и не понимаю. На сайте ни словечка про это. На вопросы какой штат, как построена система продаж, о рабочем месте - ничего не знает мальчуган. Далее он до рассказал свой заготовленный шаблон и мы расстались обусловив что мне дается возможность побеседовать с генеральной женщиной на следующий день на 19.00. В следующий час после моего ухода мне набрал снова мальчуган попросив приехать к 17.30.
Пятница. 17.20 я на месте, он меня снова встретил провел на второй этаж и попросил ожидать , мол директор занята. Так я прождал час, на 40-й минуте еще пришло три человека и все те же процедуры ожидания и заполнения анкет. Мальчугана я больше не видел. Новобранцев принимали и встречали другие люди. В общем мое мнение низкое о данной конторке.. скорее даже лавке, и о работодателе в том числе. Я не гордый, и корона ни при чем. Но те кто не умеют ценить чужое время и трепачи - не имеют права на существование. Не теряйте время, я его потерял там дважды и сама по себе обстановка унылая и очень жалкая.