Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  essen-retail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности:  крупнейшая розничная сеть в Республике Татарстан и прилегающих республиках, постоянно осваивающая новые города и регионы. Магазины ЭССЕН присутствуют в Татарстане, Ч увашии, Удмуртии, Марий-Эл, Республики Башкортостан, а так же в Кировской области.

Отзывы о компании     "Эссен" розничная сеть Всего отзывов: 7

2018-12-13 17:43 А****й, г. Набережные Челны
Самое главное - это своевременная зарплата и адекватный коллектив сотрудников. С начальством везет не каждому но лично у меня нет жестких нареканий, отношения хорошие. Всякие люди попадаются согласен но в первую очередь нужно самому быть адекватным. В наше время все пашут чуть ли не целый день и это считается нормальным никто не жалуется. Семью все же надо кормить и без работы сейчас вообще не проживешь
Нужно быть хорошо морально подготовленным и стрессоустойчивым к любым рабочим ситуациям
2018-12-13 07:07 Аноним, г. Татарстан
Очень мало плюсов, только коллектив и зп во время! Было жалко уходить!
ООО об этом можно столько написать, самый большой минус это директор, так как за всю жизнь такого невоспитанного человека я не видела, вечный крики на своих подчинённых, даже при покупателя правильно говорят "рыба гниёт с головы", зп все ниже и ниже! Рабочих рук не хватает, приходилось и чужую работу выполнять и вместо спасибо: "вас никто не держит, на ваше место сто человек" НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА! А сколько хороших сотрудников, которые с открытия работали, все ушли, не выдержали давления!…>>
2018-11-16 16:29 В****р П*****н, г. Набережные Челны
Плюсом является то, что зарплату платят вовремя и её не нужно выпрашивать и ждать. Отношение к сотрудникам нормальное, главное выполнять свои обязанности
Зарплата не самая высокая и нужно быть стрессоустойчивым
2017-05-08 15:56 яков джуга, г. Казань
Пойдет каким нибудь студентам и подросткам как первая работа и как способ прокачать мышцы.
Умным и опытным там ловить нечего , хотя если умеете подмахивать руководству то возможно даже зп рублей 20000 получите , и может быть назначут менеджером лет через 5. Да зп там дебильная сразу говорю : оклад равен МРОТ + премия которую назначает директор любящий ласковых к его анусу! !
2016-11-08 21:41 петров иван, г. Казань
неплохая известная компания
трудная , тяжелая низкооплачиваемая работа
2015-05-26 02:02 Аноним, г. Набережные Челны
отличный старт для начала карьеры. на этом плюсы заканчиваются
Пришла на работу с огромным желанием работать и совершенствоваться в данной сфере, но получила только непонимание со стороны руководства. Руководство сменилось спустя месяц моего трудоустройства. Кардинально сменили тактику работы отдела, отвлекали нас от основной работы, заставляя делать работу начальника отдела. Отдел маркетинга тесно связан с коммерческим отделом, где работают одни "акулы". За два месяца работы сталкивалась с жесткими подставами со стороны коллег соседнего отдела. Руководство…>>
2015-01-22 03:14 Аноним, г. Москва
положительное, только в покупателям. но вот отношение к сотрудникам со стороны начальства. хуже чем к скотине.
Эссен частично беспокойтся о своих покупателях -их бизнес план о прибыли превосходен. но: о рабочих? ? их отношение к работникам магазина впечатляет свим размахом. Проработав в Эссене через незарегестрированные фирмы типа Альфа бизнес, Алтай т.д., неможешь найти начала. т.е. оплата производится неизвестно как, и где? Тарифы разнятся толи 70 то ли 80 руб/час., Оказывается, 80 рублей/час для кассиров, но неужели можно придти с улицы и сесть за кассу? ? ? Уровень доверия впечатляет! ! ! Так…>>