Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  essen-retail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности:  крупнейшая розничная сеть в Республике Татарстан и прилегающих республиках, постоянно осваивающая новые города и регионы. Магазины ЭССЕН присутствуют в Татарстане, Ч увашии, Удмуртии, Марий-Эл, Республики Башкортостан, а так же в Кировской области.

Отзывы о компании     "Эссен" розничная сеть Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Казань Набережные Челны Татарстан

2018-12-13 17:43 А****й, г. Набережные Челны
Самое главное - это своевременная зарплата и адекватный коллектив сотрудников. С начальством везет не каждому но лично у меня нет жестких нареканий, отношения хорошие. Всякие люди попадаются согласен но в первую очередь нужно самому быть адекватным. В наше время все пашут чуть ли не целый день и это считается нормальным никто не жалуется. Семью все же надо кормить и без работы сейчас вообще не проживешь
Нужно быть хорошо морально подготовленным и стрессоустойчивым к любым рабочим ситуациям
2018-11-16 16:29 В****р П*****н, г. Набережные Челны
Плюсом является то, что зарплату платят вовремя и её не нужно выпрашивать и ждать. Отношение к сотрудникам нормальное, главное выполнять свои обязанности
Зарплата не самая высокая и нужно быть стрессоустойчивым
2015-05-26 02:02 Аноним, г. Набережные Челны
отличный старт для начала карьеры. на этом плюсы заканчиваются
Пришла на работу с огромным желанием работать и совершенствоваться в данной сфере, но получила только непонимание со стороны руководства. Руководство сменилось спустя месяц моего трудоустройства. Кардинально сменили тактику работы отдела, отвлекали нас от основной работы, заставляя делать работу начальника отдела. Отдел маркетинга тесно связан с коммерческим отделом, где работают одни "акулы". За два месяца работы сталкивалась с жесткими подставами со стороны коллег соседнего отдела. Руководство…>>