Отзыв о компании "Эссен" розничная сеть
Добавлен: 02:02 26.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  essen-retail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности:  крупнейшая розничная сеть в Республике Татарстан и прилегающих республиках, постоянно осваивающая новые города и регионы. Магазины ЭССЕН присутствуют в Татарстане, Ч увашии, Удмуртии, Марий-Эл, Республики Башкортостан, а так же в Кировской области.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отличный старт для начала карьеры. на этом плюсы заканчиваются

Пришла на работу с огромным желанием работать и совершенствоваться в данной сфере, но получила только непонимание со стороны руководства. Руководство сменилось спустя месяц моего трудоустройства. Кардинально сменили тактику работы отдела, отвлекали нас от основной работы, заставляя делать работу начальника отдела. Отдел маркетинга тесно связан с коммерческим отделом, где работают одни "акулы". За два месяца работы сталкивалась с жесткими подставами со стороны коллег соседнего отдела. Руководство в лице Гисматуллинной и Маланчевой развели бардак в отделе. Развалили всю "систему" работы отдела. Доходило до оскорблений в сторону маркетологов. Когда узнали о том,что я увольняюсь, провели со мной беседу в которой сообщили, что не выплатят мне премию, которую я честно заработала, объяснив это тем, что время руководства потраченное на мое обучение стоит ДОРОГО! Очень рада, что не задержалась в этой компании.

# эдуард2017-05-08 15:58:47
прспектив там нет ,если нет знакомств