Другие названия: «ООО "ТД" ПродИнвест"»

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79817746823

Описание деятельности:  работа УПАКОВЩИКАМИ, МАРКИРОВЩИКАМИ, либо ВОДИТЕЛЯМИ-ЭКСПЕДИТОРАМИ в РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА С ЛЮБЫМИ ГРАФИКАМИ

Отзывы о компании     невский оптовик Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:24 Александр, г. Санкт-Петербург
ООО Северная земля. Тот же равод. Возможно, они же. Чуть не попался. Местную полицию, скорее всего, прикармливают, поэтому чувствуют себя в безопасности.
2015-02-05 17:12 Влад, г. Санкт-Петербург
---
Уважаемые обманутые, мне уже 2 человека написало с желание еще раз посетить сие предприятие. Кто готов пишите давайте соберемся и сходим! Чем больше тем лучше! ctikmen@mail.ru
2015-02-04 13:15 ВВВ, г. Санкт-Петербург
Пишите на сайты о работе о мошенничестве со ссылками на данные компании, чтоб им перекрывали кислород... Я уже позакрывал вакансии данных компаний на некоторых сайтах! ! !
2015-02-04 12:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
ТРИУМФ, ТРИУМФ ОПТ, ОПТОВИКОВ! ! !
2015-01-29 12:43 Владимир, г. Санкт-Петербург
Кто хочет собраться и дать "пиз**лей" пишите на почту ctikmen@mail.ru я готов.
2015-01-29 12:41 Владимир, г. Санкт-Петербург
Развод, лохотрон. Пишите заявление в полицию по адресу ул.Мытнинская д.3. теперь действуют под названием "Невский оптовик"(http://job.professia.info/vacview/? i34lvac_id=223042, http://lookingforjob.ru/VacancyN/VacancySearchDetail.jsp? vacancyId=116794). будте внимательны. Кто хочет собраться и дать "пиз**лей" пишите на почту ctikmen@mail.ru я готов.
2015-01-24 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ НЕТ НЕТ! РАЗВОД!
Хочу предупредить ВСЕХ! В городе Санкт-Петербург орудует банда или бандЫ! Есть три варианта развода: 1. Вас просят оформить санитарную (медицинскую) книжку ТОЛЬКО у них за 2500 рублей, даже если у Вас есть своя действующая, вместе с тем, Вы подписываете липовый договор, где указано "за оказание информационных услуг", если спросите "Почему так в договоре указано? ", они ответят: "потому что мы не можем в договоре прописать, что это за оформление санитарной книжки! ". Так же в договоре будет…>>
2015-01-22 00:06 ВВВ, г. Санкт-Петербург
СМОТРИ Отзыв о работодателе «ООО "ТД" ПродИнвест"» Это они же! ! ! Звонишь- всё прекрасно. Приезжаешь- обещают золотые горы. Упаковщица, заработная плата 250 руб в час днем, ночью 270 руб в час. Выплаты сразу после выполненной работы... Работа в разных районах города... НО! ! ! ! Надо оформить сан. (мед.) книжку. Девушка по телефону (Романова Елизавета), говорит, что можете оформить в поликлинике по месту прописки, либо у нас, за 2500 руб. за 1-3 дня! В итоге два дня я искала какую-либо информацию про организацию! плохих отзывов не нашла, и хороших тоже! Просто есть такая фирма и всё! В итоге меня всё устроило, приехав на собеседование, отдав 2500 руб за "типа" сан.книжку и получив договор, как позже внимательно прочитав увидела "…>>