Отзыв о компании невский оптовик
Добавлен: 17:24 24.01.2015
Другие названия: «ООО "ТД" ПродИнвест"»

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79817746823

Описание деятельности:  работа УПАКОВЩИКАМИ, МАРКИРОВЩИКАМИ, либо ВОДИТЕЛЯМИ-ЭКСПЕДИТОРАМИ в РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА С ЛЮБЫМИ ГРАФИКАМИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

НЕТ НЕТ НЕТ! РАЗВОД!

Хочу предупредить ВСЕХ! В городе Санкт-Петербург орудует банда или бандЫ! Есть три варианта развода: 1. Вас просят оформить санитарную (медицинскую) книжку ТОЛЬКО у них за 2500 рублей, даже если у Вас есть своя действующая, вместе с тем, Вы подписываете липовый договор, где указано "за оказание информационных услуг", если спросите "Почему так в договоре указано?", они ответят: "потому что мы не можем в договоре прописать, что это за оформление санитарной книжки!". Так же в договоре будет указан ИНН, ОГРН ,юридический адрес, название другой организации, к ним никак не относящийся, у них вообще нету никакой организации. Они работают под чужими фирмами!
Далее Вам говорят, что перезвонит кто-то не зная кто и скажет подъехать не зная куда за санитарной книжкой и пройти инструктаж! Вам позвонят на следующий день и скажут, что такого-то числа будет готова санитарная книжка, но куда подъехать и во сколько, естественно, не скажут, даже если Вы будете настаивать и просить назвать место. В назначенный день, к телефону больше никто подходить не будет, а когда Вы уже решите приехать на адрес той фирмы её либо не будет, либо они скажут "вызывайте полицию", вы вызовете, а они скроются в неизвестном направлении! Если Вы уже, дорогие товарищи, попали на такой развод, то Вам надо сделать следующее: Если Вы уже вызвали полицию на место происшествия, то дожидайтесь их и требуйте вызвать ОБЭП или сами вызывайте! Если организации там уже нет, да и в любом случае, приходите в ближайшее отделение полиции, которое находится ближе всего к месту происшествия, написать заявление и приложить КОПИИ договора и квитка об оплате. Далее советуем написать в Администрацию Санкт-Петербурга (можно онлайн), а после получения ответа из полиции в Прокуратуру (можно тоже онлайн). Таких заявлений с каждым разом всё больше и больше, и как ни крути, им придется за это взяться серьезно!!!

На этом виде мы остановились, переходим к следующему виду развода под номером №2.
Принцип действий очень похож с 1 видом. Только платите Вы за оформление таможенного пропуска якобы в порт, отдаете 3500-4000 рублей и , естественно, компании нет, денег нет и работы, соответственно, тоже! Что делать в такой ситуации, читайте пункт 1. (Сейчас объявления размещаются под видом компании ООО "ПортБалт" с бесплатным сайтом-одностраничником.

Развод №3. Вы увидели вакансию "Сопровождающий шоп-туров", "Сопровождающий на экскурсиях" и т.п.
Всё аналогично! Вам говорят, даже если у вас есть финский шенген, что он не подходит, надо обязательно оформить через них, якобы у них рабочая виза и т.д. и т.п. Приезжаете, отдаете около 4000-5000 тыс рублей, а если ещё и паспорт заграничный оформляете, то тысяч 7000. Заключаете опять же липовый договор и опа, Вам обещали визу через две недели, Вы звоните- никто не подходит, решаете приехать туда- а там уже здоровый замок и , конечно, никого нету! Опять же, заявление в полицию с копиями договоров как минимум!

И напоследок, Мы не всегда сможем уследить за всеми названиями организаций, телефонами и т.д. Так как меняют они всё каждый день и текст объявлений они тоже меняют! НО ЕСЛИ ВЫ, ДОРОГИЕ МОИ, ПРИЕХАЛИ И У ВАС ПРОСЯТ ЗА ЧТО-ТО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД И ДАЮТ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И , КОНЕЧНО, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ!!!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД!!!! ТРЕТИЙ!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, НО НЕ НА СВОИХ!

# Лена2015-08-23 21:27:00
ООО"Северная Земля" тоже они Татьяна Геннадьевна : +7 (931) 375-94-86, ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!
# Андрей2015-06-29 15:52:00
Они предлагают на выбор ,делаете книжку сами или у них,но конечно всем лень заморачиваться. Я тоже попался на этот развод( вроде посмотрел отзывы,но эти на нашел..
# ирина2015-06-23 22:50:00
будьте осторожны сейчас они Прогресс Невские сладости!
# ирина2015-06-23 22:42:00
почему я не прочитала это вчера?Вот они уроды!!!
# Гость2015-04-14 17:51:14
а компания ООО ПТД Невский кондитер на улице Коломенская д. 15 это не они???
# Ирина2015-02-27 23:31:35
Спасибо, Вам огромное за подробный комментарий. Вчера в интернете вычитала три объявления о работе маркировщика (стикировщика, бирщика) с оплатой 2200 рублей за смену с 21 до 7 часов или с почасовой оплатой - 250/300 руб. (день/ночь). Деньги можно получать сразу по окончании смены. Сегодня дозвонилась только по одному объявлению. Молодая девушка ответила, что есть еще вакансии и можно приехать на собеседование в субботу с 10 до 13 часов. Фирма называлась ПСЗ или Поставщик Северо-Запад, если расшифровать название. Сразу возник разговор о санитарной книжке за 2500 рублей. Это весьма насторожило. Обещали выдать квитанцию, но меня это не успокоило. Что-то было не так. Я нашла в интернете данное предприятие. Оно действительно существует и занимается оптовой торговлей овощей и фруктов, но не как не торговлей кондитерскими изделиями и бакалей, как мне сказала сотрудница "отдела кадров". Юридический и фактический адрес настоящей фирмы - ул. Ивана Черных, а на собеседование пригласили аж на 7-ю Советскую, д,4 а арку направо. Совершенно очевидно, что под именем крупной фирмы орудуют мошенники. Все вышеописанное в первом случае имеет место быть. Завтра на собеседование однозначно не поедем с мужем.
# света2015-02-20 17:42:01
спасибо!!!!
# Андрей2015-02-11 21:27:50
Спасибо вам ребята за отзывы! Уже хотел звонить.
# Михаил2015-02-06 18:53:47
БЛИН Поздно прочел отзывы!вчера внес свой вклад в этот развод! до этого искал в инете какие либо отзывы наткнулся только сейчас.Год искал работу вроде как попался устраивающий вариант Честно говоря в офисе уже насторожило. ажиотаж перед входом голимая анкета. не стыковки в предложении но повелся.Сейчас сижу и просто ох....ю бабла и так нет Буду натравливать на них правоохранителей так не оставлю НЕ ведитесь люди Сыр бесплатный только в мышеловке!
# Галина2015-02-04 04:25:03
Спасибо! Спасли!!!
# Рон2015-02-03 18:20:52
Как я счастлив что зашел сюда =) Водителем хотел пойти... Обещают горы золотые)) Крысы... Тоже сразу же запели про 2500 Суки поотрывал бы голоы. Чуть было не развели. =( Побольше бы таких сайтов!!!
# Рон2015-02-03 18:17:20
Спасибо. А я уж хотел ехать.
# Инга2015-01-29 15:22:05
Сидят там же на Бонч-Бруевича 2,но называются теперь "Триумф". Даже не спрашивают:"На какую должность я иду?" Сразу про мед.книжку "петь" начинают."Позвонил-гони 2500"-наверное так проще и честнее. Ну,и где наша полиция? Заявлений у них тьма,или им полное раскрытие дела на лопате подать?!!
# Лидия Владимировна2015-01-26 16:39:39
Попала на развод в "Продинвест",решила проверить пару похожих вакансий. И на свое удивление услыхала до боли знакомый голос с тем же предложением. Фирма другая,предложения и "золотые горы" те же. Я уже не молода и найти работу сложно...,а тут на собеседование позвали. Здесь все то же самое:я только экспедитор.Грузчики отдельно,водитель..,а я то зачем? Только для того,что бы получить с меня заветные 2500р. Я конечно же не поеду туда,и призываю всех не надо кормить этих козлов.Есть отзывы,читайте и делайте выводы. Мне только не понятно:куда полиция смотрит,люди пишут заявления и ведут собственные расследования. А они за что зарплату получают?
# михайлова ольга викторовна2015-01-26 15:57:12
пора этому положить конец надо наказать этих прохвостов ,. а то они слишком жирно гадить будут 89213604444 звоните объеденимсяю.1
# Вероника2015-01-25 16:24:42
Сама попалась на этот развод. Очень обидно, т.к. отдала последние 2500. Далее происходило все также, как указано в отзыве выше.