Отзыв о компании невский оптовик
Добавлен: 00:06 22.01.2015
Другие названия: «ООО "ТД" ПродИнвест"»

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79817746823

Описание деятельности:  работа УПАКОВЩИКАМИ, МАРКИРОВЩИКАМИ, либо ВОДИТЕЛЯМИ-ЭКСПЕДИТОРАМИ в РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА С ЛЮБЫМИ ГРАФИКАМИ

Никнейм: ВВВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

СМОТРИ Отзыв о работодателе «ООО "ТД" ПродИнвест"» Это они же!!!

Звонишь- всё прекрасно. Приезжаешь- обещают золотые горы. Упаковщица, заработная плата 250 руб в час днем, ночью 270 руб в час. Выплаты сразу после выполненной работы... Работа в разных районах города... НО!!!! Надо оформить сан. (мед.) книжку. Девушка по телефону (Романова Елизавета), говорит, что можете оформить в поликлинике по месту прописки, либо у нас, за 2500 руб. за 1-3 дня! В итоге два дня я искала какую-либо информацию про организацию! плохих отзывов не нашла, и хороших тоже! Просто есть такая фирма и всё! В итоге меня всё устроило, приехав на собеседование, отдав 2500 руб за "типа" сан.книжку и получив договор, как позже внимательно прочитав увидела " по оказанию информационных услуг"... Хотя в первой строчке "просто оказание услуг". После собеседования решила поискать ещё информацию, потому что меня насторожило еще кое-что, вместо миниатюрных девушек на ресепшене- стоят ДВА огромных АМБАЛА!!! В итоге нашла группу вконтакте, созданную недавно, где так же пару человек попало на этот развод! А по факту их, наверное, уже тысячи! Т.к. на собеседование со мной было еще 5 человек!
Вот такие дела! Деньги отдадите, но обратно наврятли вернете! Есть вариант подать в суд, заплатить за грамотного юриста, может когда-нибудь всё и вернешь в скупе с 2500 руб.! А вообще, через пару дней эта компания скорее всего поменяет название фирмы на другую и будет дальше так же просто разводить людей!
Тем более, фирма ООО "ТД"ПродИнвест" к ним никак не относится скорее всего, подделали печати, напечатали договорчик, сняли офис на невском и сидят припеваючи!

До этого записывалась на собеседование и попадала штук на 10 фирм-разводов, вовремя пробивала всё в интернете! А эти оказались не пробиваемые, и я, как наивный человек подумала, что наконец-то нормальная фирма и нормально платят, но, к сожалению, это оказалось не так.

Советую всем, кто ищет работу , пробивать очень тщательно и долго название фирм ВЕЗДЕ! В соц.сетях, в яндексе и т.д.!
ОЧЕНЬ МНОГО РАЗВОДА! ОЧЕНЬ! У кого-то эти деньги могли быть последние!!!

# Николай2015-02-16 18:03:38
Таких липовых работодателей я насчитал более 50. Думаю, что их реально с десяток под одной крышей, только постоянно меняют названия и дислокацию. Кроме упрощенного оформления медкнижки предлагают еще и различные сертификаты, лицензии, шенген, загранпаспорт, таможенные пропуска и т.д. Так что все рассчитано на то, что никому не хочется тратить уйму времени на легальное оформление этих документов (деньги так и так заплатить придётся). А наши правоохранители как жили на Марсе, так и живут, несмотря на смену названий и повышение зарплат.
# сергей2015-02-05 15:47:21
да ребята. тоже звонил в эти фирмы как только отказался делать у них мед книжку потеряли ко мне интерес. прод инвест . невский оптовик все фуфло. я думаю у них левые документы под эти фирмы
# самаритянин2015-02-02 17:48:32
сняли комнату ипо 20-30 человек по 2500 за 10 дней 500000 нормально на ровном месте фирм таких нет 200% развод думайте я потратил 20 минут на этот момент всем удачи
# маня2015-02-02 17:44:54
развод
# Татьяна2015-01-30 15:11:51
Сегодня с мужем тоже чуть не попались на эти махинации. Только фирма значилась "Центр Опт". Тоже попросили 2500р. за мед. книжку. Хорошо нашла отзывы. Большое спасибо тем кто пишет про этих машенников!!!!!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!