Отзыв о компании Инокспоинт Групп
Сайт:  inoxpoint.ru
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2023

Дружелюбная атмосфера внутри компании. На работу ходила с удовольствием.
Есть наставничество, а также в целом персонал подобран так, что нет таких людей, кто не поможет.
В моём случае, мой начальник - именно непосредственно ген. директор всегда давал понятные задания, никогда не было случаев, чтобы не подсказали, не объяснили и тд.
Ребята в продажах дружные, многие работают очень долго.
Пришлось уйти по своим жизненным обстоятельствам.
Удобное расположение офиса. Отличный график.

Т. к. в компании многие работают долго, вертикального роста можно сказать практически нет. Но "своих не бросают", знаю менеджеров, которых командировали и те становились руководителями филиалов, знаю людей, которые росли из секретарей выше, получая высшее образование.
Зп средняя по рынку, нет индексации, по крайней мере говорю про себя. У продажников, естесственно, всё зависит от желания, умения и везения.
Не знаю, кто этот озлобленный человек, который написал несколько последних отзывов, явно не характеризующих его, как адекватного, у меня от работы в этой компании остались только положительные воспоминания.