Отзыв о компании Инокспоинт Групп
Сайт:  inoxpoint.ru
Эл. почта: info@inoxpoint.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 287-40-87

Описание деятельности:  Универсальный поставщик продукции из нержавеющей стали для строительных и производственных организаций.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Работаю в компании несколько лет. Зарплата в рынке (ее постоянно мониторят), коллектив отличный. Продажи идут, планы для менеджеров постоянно растут, и менеджеры их выполняют.
Не верьте отзывам про ужасных эйчаров: кто-то не прошел собеседование и очень сильно злится. Здесь работают настоящие профессионалы. Во всех отделах. Компания стабильно растет из года в год. Текучка минимальная. И нет, нас не заставляют писать хорошие отзывы ))) Даже просят воздержаться, чтобы как раз не думали, что мы накручиваем оценки.
Из главных плюсов (на мой взгляд):
1. спокойная и доброжелательная атмосфера, никто не орет, не позволяет себе грубого обращения с коллегами, вместе ходим по пятницам на квизы, настольный теннис, на спектакли и т.д. В офисе играем в настолки.
2. интересные задачи: все время ищем что-то новое, что-то лучшее.
3. здесь тебя слышат и тебе доверяют. На всех уровнях. Проводятся опросы удовлетворенности, из которых рождаются дальнейшие изменения. Проводятся бизнес-сессии и мозговые штурмы среди сотрудников на разные темы.
4. нет переработок. Мы работаем с 9 до 17 (да, на 1 час меньше большинства) и реально уходим домой в 17:00.

Здесь нет помпезных и грандиозных корпоративов, как в крупных корпорациях.
Здесь вы не сядете в кресло за несколько тысяч евро (обычные кресла из Комуса), вам не дадут Макбук для работы (но ПК на винде получите).
Из-за низкого уровня текучки, вы тут вряд ли взлетите по карьерной лестнице через три ступеньки за год (хотя за год 2-3 человека повысились).
И корпоративное парковочное место вам не дадут (по крайней мере, в московском офисе на Садовом).
Да и офисы не во всех филиалах гламурные (все-таки торговля металлопрокатом предполагает склады и промзоны).
ДМСа нет (зато есть премии и другие бенефиты)