Сайт:  sun-tel.ru
Телефоны: тел.: +7 (495) 225-95-60; 725-73-03.

Описание деятельности:  Предоставление услуг международной и междугородной связи

Отзывы о компании     ООО "Сан-Тел" Всего отзывов: 5

2008-07-03 16:11 Аноним, г. Москва
Рад, что попал в стабильную развивающуюся компанию, которая имеет огромные перспективы. Как обещано в вакансии все отношения работник - работодатель ведуться согласно ТК РФ, что не часто встретишь, даже обязанности доводятья под роспись. Подход справедливый, четкий согласно обязанностям. Обстановка домашняя, никто не давит. Приятный светлый офис, в каждом кабинете цветы, оборудованные рабочие места. Офис находится 10-15 минут от метро пешком - очень удобно. Огромную помощь осущевствляется…>>
2008-07-03 04:17 Юрий Гуляев, г. Москва
Тихая домашняя обстановка, не "насобачивают" и не кусают сзади за пятки. Свобода действий. В работу никто не лезет - смотрят только по результату. Это сказывается на работе и на коллективе. Приятно.
Не стоит верить обещаниям заработка. Не буду голословным, я там работал и все, что я напишу можно проверить. Вот мое письмо-жалоба в Хед Хантер. Посмотрите - там все ясно написано. Здравствуйте, Head Hunter! У вас было размещено объявление о вакансии компании СанТел от первого апреля 2008 года. Вот ссылка на это объявление http://ural.hh.ru/vacancy/1011638 Я проработал там с конца апреля по конец июня. И я хотел бы рассказать вам то, как там обстоят дела на самом деле.…>>
2008-03-05 13:41 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании. Осталось очень хоро
--------------------------------------------нет---------------------------------------------------
2008-01-26 03:42 Аноним, г. Москва
Крайне подозрительная компания. Не рекомендую даже не собеседования ходить чтобы время не тратить.
2007-12-14 19:52 Аноним, г. Москва
положительные стороны не наблюдались
Кидалово! Будьте внимательны и осторожны! Не работайте в этой компании: чёрная бухгалтерия, чёрные зарплаты!