Отзыв о компании ООО "Сан-Тел"
Добавлен: 16:11 03.07.2008
Сайт:  sun-tel.ru
Телефоны: тел.: +7 (495) 225-95-60; 725-73-03.

Описание деятельности:  Предоставление услуг международной и междугородной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Рад, что попал в стабильную развивающуюся компанию, которая имеет огромные перспективы.
Как обещано в вакансии все отношения работник - работодатель ведуться согласно ТК РФ, что не часто встретишь, даже обязанности доводятья под роспись.
Подход справедливый, четкий согласно обязанностям.
Обстановка домашняя, никто не давит.
Приятный светлый офис, в каждом кабинете цветы, оборудованные рабочие места.
Офис находится 10-15 минут от метро пешком - очень удобно.
Огромную помощь осущевствляется на начальном этапе - обучение, помощь в завершении сделок, также чуткое и лояльное отношение впоследствии,даже дают аввнс раньше сроков и отпускают на день по личной необходимости.
Работаю в компании почти полгода, то что обещано в вакансии заработал в первый месяц, сейчас получаю в полтора раза больше, скоро моя зарплата превысит показатели заявленные в вакансии.
Есть стандартные обязанности - часы работы, отчетность.
Зарплата складывается из оклада, бонусов и процентов.
План стоит - подключение 10-ти клиентов, которые пользуются услугами компании.Бонусы выплачиваются за качество и колличество подключенных клиентов, проценты соответственно.

P.S. Работа для тех, кто хочет зарабатывать и получить карьерный рост.

Хочется сказать о тех, кто пишет всякую неправду - это те кто, не соблюдал ТК РФ и должностные обязанности, теперь обижаются сами на себя и так как понимают, что неправы пытаются таким образом выразить свою некомпетентность, таких называют - мелкие покостники.

Что касаемо Гуляева Юрия, который безосновательно обвиняет людей, я видел и знаю - он не вел отчетность, постоянно опаздывал и к тому же получил зарплату, хотя оснований для этого у него небыло.
Его счастье, что его писанина недошла до руководства компании (в таких случаях можно угодить за клевету)
Люди, что ушли, как пишет Гуляев Юрий - не прошли испытательный срок на данный момент почти все вакантные места заняты и я в их числе.

Думаю скоро появиться много хороших отзывов, в том числе и от тех кто непрошел испытательный срок, так как все получили огромный опыт и самое доброе отношение.