Другие названия: DMI Дятьково

Описание деятельности:  Продажи корпусной мебели

Отзывы о компании     ВИКТОРИЯ ТРЕЙД Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-18 19:49 ж**а, г. Москва
Не жалуюсь на свою работу. Если есть шанс устроиться в Дятьково, то могу определенно порекомендовать. Работа официальная, оплата белая, в том числе и проценты. Оклад и бонусы платятся вовремя. Отличные условия в офисе - уютно, чисто, комфортно в конце концов. К руководству тоже особо не придерешься. Бывает, что и сделают замечание, но в любом случае не без причины и вообще отношение всегда профессиональное.
Работы действительно много...(((
2018-06-02 21:48 С******а, г. Москва
Попала в Дятьково в отличный коллектив, мы хорошо сработались. Еще во время обучения коллеги очень помогали. Да и сейчас выручаем друг друга, если нужно сменами поменяться и т.п. Зарплатой я довольна, у нас получается выше, чем в других компаниях, все-таки марка известная и качество наше уже многие знают.
Расслабиться некогда, требования высокие.
2018-05-29 19:58 Аноним, г. Москва
В Дятьково отлично продаваемая продукция, так что зарабатываю в отличии от других компаний довольно таки не плохо. Работаю с начала прошлого года. Поначалу план продаж было трудно и казалось, что это не реально выполнить, но буквально пару месяцев и у меня стало все получатся, сейчас продажи идут хорошо. Сейчас многие люди уже идут ко мне за конкретной покупкой благодаря этому зарплата уже стала постоянной.
Высокая планка продаж
2018-05-22 17:57 fevralev, г. Москва
Поддержу мнение, что здесь обучение достойное, и начинать работу в этой компании несложно, так как все основные моменты рассматриваются в процессе обучения. В отдел продаж сюда устроился, коллектив норм, все адекватные ребята. Начальство тоже "с головой" умеет мотивировать и дает возможность заработать неплохо. Словом, нравится в этой компании, в новом коллективе.
Большое количество покупателей, задержки на работе.
2018-05-02 20:49 Василиса, г. Москва
Полтора года уже в салоне Дятьково работаю. Заработок тут хороший, я оформлена официально и платят белую з/п. Периодически задерживаюсь по вечерам на работе, поскольку не всегда успеваешь за день все заказы обработать, но в целом график соблюдается. Да и в любом случае ты заинтересован в заказах, ведь идет хороший процент)
бывает задерживаюсь на работе
2018-04-28 14:42 Ленчик, г. Москва
Нравится работать в Дятьково, у нас дружный коллектив, стараемся поддерживать нормальные взаимоотношения друг с другом. Зарплата зависит от личных продаж, также обязательно выполнение ежемесячного плана.
Конечно, не все так гладко, есть трудности, но я не считаю их негативной стороной в компании, так как это обычные рабочие моменты.
2017-07-27 18:48 Михаил, г. Москва
Бренд это известный, поэтому по заработку выходит намного выгоднее, чем у других компаний на рынке. Сейчас работаю в салоне. Мне нравится, тем более мы продаем действительно качественную мебель, я и сам в ее надежности уверен, поэтому без зазрений совести рекомендую наш товар клиентам.
для себя не нашел
2017-05-08 16:47 Жора, г. Москва
С зарплатой у меня проблем нет, планы выполняю, поэтому премируют ежемесячно. Обучение для меня тоже большой плюс, мало того, что благодаря этим знаниям работать получается хорошо, так и вообще - голова как -будто по - другому стала работать и информацию новую легче воспринимать, и запоминается все быстрее. Еще плюсы, что отпуск, больничный - все оплачивается официально, за это спокоен.
Из минусов - очень плотный график, отдыха мало, на ногах целый день, для кого - то это очень трудно.
2017-04-10 12:44 Катя, г. Москва
В салоне на Генерала Белова работаю. Оклад мне сразу поставили такой, как и было заявлено на собеседовании, сверху получаю проценты. Клиенты есть и заказы идут неплохо, я год назад в другом салоне работала, так за день могло ни одного человека в салон не зайти, а здесь проходимость высокая.
работа меня устраивает
2017-02-19 10:43 Игорь Балобан, г. Москва
Работаю несколько месяцев, пока всем доволен. С зарплатой тут норм, заказы есть постоянно и премии за продажи можно заработать хорошие. Я в салоне дилера, поэтому работаю по договору. Пока это меня устраивает, заработок ведь хороший, но на будущее может получится перейти в собственную розницу , чтоб оформили по трудовой.
пока все устраивает