Другие названия: DMI Дятьково

Описание деятельности:  Продажи корпусной мебели

Отзывы о компании     « ВИКТОРИЯ ТРЕЙД »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-27 18:48 Никнейм: Михаил, г. Москва
Бренд это известный, поэтому по заработку выходит намного выгоднее, чем у других компаний на рынке. Сейчас работаю в салоне. Мне нравится, тем более мы продаем действительно качественную мебель, я и сам в ее надежности уверен, поэтому без зазрений совести рекомендую наш товар клиентам.
для себя не нашел
2017-05-08 16:47 Никнейм: Жора, г. Москва
С зарплатой у меня проблем нет, планы выполняю, поэтому премируют ежемесячно. Обучение для меня тоже большой плюс, мало того, что благодаря этим знаниям работать получается хорошо, так и вообще - голова как -будто по - другому стала работать и информацию новую легче воспринимать, и запоминается все быстрее. Еще плюсы, что отпуск, больничный - все оплачивается официально, за это спокоен.
Из минусов - очень плотный график, отдыха мало, на ногах целый день, для кого - то это очень трудно.
2017-04-10 12:44 Никнейм: Катя, г. Москва
В салоне на Генерала Белова работаю. Оклад мне сразу поставили такой, как и было заявлено на собеседовании, сверху получаю проценты. Клиенты есть и заказы идут неплохо, я год назад в другом салоне работала, так за день могло ни одного человека в салон не зайти, а здесь проходимость высокая.
работа меня устраивает
2017-02-19 10:43 Никнейм: Игорь Балобан, г. Москва
Работаю несколько месяцев, пока всем доволен. С зарплатой тут норм, заказы есть постоянно и премии за продажи можно заработать хорошие. Я в салоне дилера, поэтому работаю по договору. Пока это меня устраивает, заработок ведь хороший, но на будущее может получится перейти в собственную розницу , чтоб оформили по трудовой.
пока все устраивает
2017-02-06 10:37 Никнейм: Даша, г. Москва
Заработок зависит от продаж, но по отрасли уж точно выше среднего за счет того, что мебель этой фабрики популярная. Руководство нормальное, отношение без негатива, без придирок. Я в салоне на Пражской работала, потом переехала, попросила руководство перевести - без проблем перевели меня в салон поближе к дому.