Другие названия:: DMI Дятьково

Описание деятельности:  Продажи корпусной мебели

Отзывы о компании     « ВИКТОРИЯ ТРЕЙД »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-27 18:48 Никнейм: Михаил, г. Москва
Бренд это известный, поэтому по заработку выходит намного выгоднее, чем у других компаний на рынке. Сейчас работаю в салоне. Мне нравится, тем более мы продаем действительно качественную мебель, я и сам в ее надежности уверен, поэтому без зазрений совести рекомендую наш товар клиентам.
для себя не нашел
2017-05-08 16:47 Никнейм: Жора, г. Москва
С зарплатой у меня проблем нет, планы выполняю, поэтому премируют ежемесячно. Обучение для меня тоже большой плюс, мало того, что благодаря этим знаниям работать получается хорошо, так и вообще - голова как -будто по - другому стала работать и информацию новую легче воспринимать, и запоминается все быстрее. Еще плюсы, что отпуск, больничный - все оплачивается официально, за это спокоен.
Из минусов - очень плотный график, отдыха мало, на ногах целый день, для кого - то это очень трудно.
2017-04-10 12:44 Никнейм: Катя, г. Москва
В салоне на Генерала Белова работаю. Оклад мне сразу поставили такой, как и было заявлено на собеседовании, сверху получаю проценты. Клиенты есть и заказы идут неплохо, я год назад в другом салоне работала, так за день могло ни одного человека в салон не зайти, а здесь проходимость высокая.
работа меня устраивает
2017-02-19 10:43 Никнейм: Игорь Балобан, г. Москва
Работаю несколько месяцев, пока всем доволен. С зарплатой тут норм, заказы есть постоянно и премии за продажи можно заработать хорошие. Я в салоне дилера, поэтому работаю по договору. Пока это меня устраивает, заработок ведь хороший, но на будущее может получится перейти в собственную розницу , чтоб оформили по трудовой.
пока все устраивает
2017-02-06 10:37 Никнейм: Даша, г. Москва
Заработок зависит от продаж, но по отрасли уж точно выше среднего за счет того, что мебель этой фабрики популярная. Руководство нормальное, отношение без негатива, без придирок. Я в салоне на Пражской работала, потом переехала, попросила руководство перевести - без проблем перевели меня в салон поближе к дому.
2017-02-03 00:19 Никнейм: Соискатель, г. Москва
Милая и отзывчивая девушка-продавец, как могла оправдывала ст за косяки начальства
Из компании звонили несколько раз, причем каждый раз предлагали разные салоны, но ни один из них мне был вообще не удобен.Наконец, предложили Теплый стан, который относительно удобен.Устраиваться после этого не планировала в компанию, но съездила ради интереса на собеседование.Собеседуешься сразу с директором торговой точки.С которой, по словам менеджера по персоналу уже все согласовано и она меня ждет.Но в назначенное время директора не было.В итоге, сотрудники в течение 40 минут говорили мне, что она подъедет.Я ждала.Потом меня попросили написать от руки резюме на листочке А4, я написала.Сказали, что директор заболела и не приедет.Думаю, говорить о том, что мне кто-то перезвонил о результатах рассмотрения моего "резюме", излишне.Полное неуважение к соискателям, хотя вакансии постоянно ви…>>
2016-07-29 17:23 Никнейм: Злая, г. в Московской области
Их нет
Прошла два собеседования в компанию- HR и руководитель, все отлично, принимаем на работу, опыта в продажах нет-но, это не беда, всему научим. Ок... Жду открытия магазина больше месяца периодически звоня руководителю розницы, который кормит завтраками. Наконец открывается магазин. Два опытных менеджера и два без опыта, 12 часовой рабочий день- присаживаться нельзя, клиентов надо ловить на входе и чуть ли ни силой тащить в салон и пытаться впарить неоправданно дорогую мебель... После ремонта до часов вечера отдраивали мебель параллельно общаясь с покупателями. В 9 вечера руководитель розницы звонит и говорит, что два менеджера без опыта все-таки собеседование не прошли, извините за потраченное время. Компания ищет бесплатную раб.силу на день-два, работа адская, девочки, которые там…>>
2015-01-19 13:38 Никнейм: Леонид Голубков, г. в Московской области
На первых порах складывается впечатление о том, что твоя "судьба" не безразлична начальству(но это только на первый взгляд), а потом эти иллюзии очень грамотно поддерживаются с целью не отпустить сотрудника. В итоге получается, что в принципе не очень уж чувствуешь себя униженным, несмотря на все остальные минусы)))
Ничтожно маленькая зарплата, на которую будут согласны пожалуй лишь те, кто идёт работать только ради того, чтобы не сидеть дома. Работа по 11 часов стоя на ногах, при этом ни в коем случае нельзя уйти пораньше домой, потому как чаще всего работаешь один (скука смертная), и магазин попросту не на кого оставить. Если нет продаж за целый день (а это 95% случаев, потому что мебель дорогая, спросом особо не пользуется), то придётся выслушивать одну и ту же нудятину от начальства день за днём, пока не научишься продавать так, чтобы люди не покупали тоже самое у соседей в 2 раза дешевле, а шли к тебе Ну и на последок: если нет продаж, нет и зарплаты, а если они и есть, то это не факт, что зарплата будет, ведь если план не выполнен, то и процент от продаж составляет 0. В итоге…>>