Другие названия: МегаЗоо, Мега Зоо

Описание деятельности:  Зоо магазин

Отзывы о компании     ООО "Пет-Дог" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-01-21 19:44 Аноним, г. в Московской области
Если положительной считается постоянная подработка в других магазинах ( плохо оплачиваемая) по 1, если не считается то .....
Оформление не поймешь какое , при увольнении расчет и трудовую будете ждать до пенсии . Работа без выходных практически , всегда будете выходить на замены других продавцов ... Оплата официально 12000 и то если повезет . По итогу на испытательном сроке будут держать максимум времени , чтоб платить меньше . Условия работы ужасные . Начальство даже слушать не будет об улучшении условий труда . Я к примеру жалобу в инспекцию труда точно на днях напишу , если вообще в суд не подам .
2015-11-16 17:25 Дина, г. в Московской области
Доброго времени суток всем "коллегам", настоящим и бывшим. Хочу заметить, что негативные отзывы написаны продавцами, которые элементарно "проворовались" или были подвергнуты депремированию за нарушерия )) отсюда столько злости и ненависти. Позитивней надо быть, дорогие мои, всё, что происходит в нашей жизни, зависит от нас. Ну не нравится работодатель - идите туда, где нравится, никто же не держит вас здесь месяцами прикованными к батареям :) Желаю всем того работодателя, которого он заслуживает…>>
Отсутствие контроля деятельности продавцов, со всеми вытекающими последствиями.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ШАРАШКЕ НЕТ! ! ! ! УНОСИТЕ НОГИ!
работаешь как проклятый, даже больной выходишь на работу, а по итогу тебе не заплатят, да еще и долгов навешают, столько, сколько надумают! Ни з\п ни аванс вовремя не давали, задержки нереальные! ! ! Стабильности 0 ! Коллектив - стукачи сплошь и рядом, наговорят такого, аж сам диву даешься! ! ! Трудовую заберут для видимости, официально никто вас не оформит! Никакого соцпакета! Никаких льгот! Никакого уважения! Перспектив 0! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В РАБСТВО ВАМ В МЕГАЗОО! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ! ! ! ! УНОСИТЕ НОГИ!
Ни з\п, ни аванс вовремя не давали, задержки нереальные! ! ! Стабильности 0 ! Коллектив - стукачи сплошь и рядом, наговорят такого, аж сам диву даешься! ! ! Трудовую заберут для видимости, официально никто вас не оформит! Никакого соцпакета! Никаких льгот! Никакого уважения! Перспектив 0! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В РАБСТВО ВАМ В МЕГАЗОО! ! !
2015-11-16 17:20 Настя Лужнина, г. Москва
НЕТ, БЕГИТЕ РАДИ БОГА
Официально не устраивают, зарплата в три раза меньше, чем обещают. Во всех недостачах руководитель обвинит вас. Захотите уйти, услышите, что тебя в лесу закопают. Попадаешь в рабство. И денег не платяти и угрожают при уходе. Мы в прямом смысле сбежали с этого магазина, за два месяца нам не заплатили. Рады, что живы остались. По Сидорову Андрею Николаевичу тюрьма плачет.
2015-06-01 00:49 аноним, г. Москва
положительных сторон нет, разве что график, но и он быстро меняется, так как большая текучка кадров.и вы будете постоянно кого-то подменять
рабочий день 13часов, перерыва нет, и даже присесть некуда. постоянное хамство и унижение со стороны начальства, а его уж там...на каждого продавца по директору. официально не торопятся трудоустроить, зарплату обещают одну, а получаете намного меньше, которую, кстати, задерживают. в бухгалтерии вам ни за что не скажут размер зарплаты и когда вы ее получите. а вместо этого выслушаете кучу хамства: "что вы все такие "умные", все хотят зарплату, ! ! ! " Есть еще штрафы, размер которых директор…>>
2015-06-01 00:36 аноним, г. Москва
коллектив
условия, отношение начальства к сотрудника, маленькая зарплата, задержки по зарплате
2015-05-15 19:56 Анна, г. Москва
НЕТ
Неуважительное отношение к сотрудникам, хамское поведение. На собеседование обещали зарплату от 20тыс., а по факту дают в 2 раза меньше. Аргументированно причину объяснить не могут. Куча начальников на три человека, которую не позволительно общаются с персоналом. Одна Дзюбенко только чего стоит! Как бы не было тяжело в жизни-НЕ ИДИТЕ ТУДА! ! ! !
2015-01-17 20:45 Аноним, г. в Московской области
Не буду называть город (это небольшая сеть по Подмосковью) - но коллектив - отличный. Единственный плюс.
Полное несоблюдение ТК. При 13 часовом рабочем дне - нет фиксированного обеда. Успел - поел, не успел - значит не успел. ЗП - серая. Отпуск - со скрипом. Могут обмануть с отпускными. Уволится хотели девочки - не отпустил начальник. Думаю уходить, отпустят ли? (нервы на приделе). Держат за скот. Чувствуешь, как крепостной крестьянин себя. А начальник - барин. Штрафы до 7 000 доходили. Работа в праздничные дни оплачивается так же, как и обычный выход.