Отзыв о компании ООО "Пет-Дог"
Добавлен: 20:45 17.01.2015
Другие названия: МегаЗоо, Мега Зоо
Сайт:  megazoo-mo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 5079339

Описание деятельности:  Зоо магазин

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не буду называть город (это небольшая сеть по Подмосковью) - но коллектив - отличный. Единственный плюс.

Полное несоблюдение ТК. При 13 часовом рабочем дне - нет фиксированного обеда. Успел - поел, не успел - значит не успел. ЗП - серая. Отпуск - со скрипом. Могут обмануть с отпускными. Уволится хотели девочки - не отпустил начальник. Думаю уходить, отпустят ли? (нервы на приделе). Держат за скот. Чувствуешь, как крепостной крестьянин себя. А начальник - барин. Штрафы до 7 000 доходили. Работа в праздничные дни оплачивается так же, как и обычный выход.

# Наталья2015-04-09 00:59:44
никто, неважно, бывший, какие экзотические имена.
накосячили вот вас и уволили, а работать везде нужно.
# бывший работник2015-03-09 21:54:28
Знаю всех Ирин))) Ни одна бы такого отзыва не написала. Подстава чистой воды. Хотите спокойно спать, не ходите сюда работать. Поберегите нервы. Перед тем, как устраиваться, поговорите с продавцами и спросите их мнение о руководстве.
# Неважно2015-03-03 01:07:07
Директор хам и самодур, который считает что за зарплату может обращаться с сотрудниками как со скотом. Оскорбить продавца при покупателе - в порядке вещей. Зарплата - серая. Если соберетесь увольняться не факт, что не заплатят голый оклад. А могут и трудовую книжку не вернуть, потому что директор решит что вы ему что-то должны.
# Ирина2015-03-02 22:33:40
Интересно кто это написал, коллектив и правда отличный, да и зарплата сколько заработали столько и платили. Очень многому научилась, за это очень благодарна.
С обедом, я например, всегда успевала )))
# Некто2015-02-13 13:22:33
Даже не думайте туда соваться. Реально держать за рабсилу. Ни больничных, ни отпусков. Разве что если ты окажешься сыном подружки зам генерального. Начальник - хам, с комплексом неполноценности и манией величия. Народа не хватает, в отпуск не пускают. Девочки работают по году и больше без отпусков, без больничных. Все на ногах. Штрафуют реально за каждую провинность. Зарплата копеечная. Обещали при устройстве 25-30 тысяч. На деле не выходит и 20000