Другие названия: ЭР-Телеком
Сайт:  nsk.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Омск, Челябинск
Телефоны: 284-00-80

Описание деятельности:  Интернет, кабельное телевидение, телефония.

Отзывы о компании     ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Новосибирск Всего отзывов: 13

2018-06-08 10:40 Работаю Хорошо, г. Новосибирск
А они еще существуют? Работал давно, всё нравилось, только последнее время про них ничего не слышал.
Давно про них не слышал.
2013-07-31 14:54 Аноним, г. Москва
Дорогие друзья! хочу поделиться своим опытом трудоустройства в данную, на первый взгляд престижную, компанию. без труда , заполнив анкету, пригласили на обучение. пройдя обучение за ОДИН ДЕНЬ и, придя на следующий, я по их мнению, должна была знать не только технологию подключения услуг Дом ру, акции(действующие-те, по которым, по сути, рассчитывают абонентов)но и изначальную цену , на которую при обучении говорили не смотреть вообще(т к по этой цене не продаётся) Всё бы ничего, и в принципе…>>
2012-07-16 18:11 Дмитрий, г. Волгоград
Отличные условия труда. Вся зп белая, никаких задержек. Оклад+ хорошие проценты от продаж. можно заработать хорошие деньги., дружный коллектив.
2012-06-01 23:29 Антон, г. Челябинск
Денежно, коллектив хороший, зарплата в срок, белая и без "не приятных сюрпризов". Не полная занятость
Сдельщина, нет больничных и праздников, работа на износ.
2012-05-23 15:39 Воланд, г. Иркутск
Красивый логотип
Печальная контора наверное...так как там один из руководителей должен мне приличную сумму денег, часть отдал и молчит теперь, хотя обещал 15 мая перечислить на карту мне...так что мое мнение крайне отрицательное, раз такие безответственные люди руководят местным филиалом...
2012-02-06 15:28 И так понятно кто, г. Челябинск
Хороший коллектив , интересная работа , приятные бонусы , возможность достучаться до верхушки филиала , нормальное руководство , совместные сборы , квалифицированное обучение , возможность карьерного роста (как горизонтального так и вертикального ). В целом очень хорошая школа для старта в этой сфере , я бы даже сказал лучшая. Компания очень прогрессивно растет и не когда не стоит на месте . Раньше фонатею , да и в принципе и сейчас .
Не всегда понятно что происходит т.к. нет полного согласование между отделами . Верхушка не всегда принимает верные решения. Низкий уровень безопасности относительно сетей телекоммуникаций которые строят и обслуживают. Высокие требования иногда без мотивации. Было-бы побольше сложености между отделами и поменьше людей которые любят скидывать свою работу на других , то остался бы. =)
2012-01-26 16:13 Александр, г. Волгоград
Обещают золотые горы, а насамом деле всё не так. Платят копейки, очень жадная компания, вся политика компании построена на лжи. Отношение к персоналу скотское, з/п режут штрафами. Очень сильно экономят на сервисе 2-3 техника на район. В общем не советую туда идти... И также застовляют работать в праздничные дни без двойной оплаты..........
2011-12-17 18:58 Светлана, г. Москва
хорошие условия работы: офис в центре города, есть всё, что нужно для комфортной работы; официальная зп и соцгарантии
огромная текучка в компании, потому что работы много, а зп очень маленькие. Наш филиал сейчас в стартапе, многих отделов пока нет , и на наш отдел навалили немеренно работы. Ничего не успеваем. Самое интересное, что обучить некому, т.к. филиал новый, и чтобы узнать какую-то информацию, надо обзвонить кучу филиалов, которые работают давно. Все грани своего функционала я за полгода работы так и не раскрыла. Постоянно что-то требуют и требуют, наваливают всё новые обязанности. Работаем за три…>>
2011-10-07 22:34 Евгения, г. Новосибирск
Компания надежная. Работаю несколько лет и довольно практически всем. Всме официально. Коллектив хороший. ЗП достойная. Точно больше чем в других компаниях такого же профиля.
Порой не хватает согласованности в работе отделов.
2011-09-04 22:41 Сергей Иванов, г. Омск
Положительного в этой конторе ничего нет
Разводят клиентов как хотят. Мошенничество. Люди не могут разорвать договора, их доят как дойных коров. На телефоны присылаются угрозы оплачивать долги, которых фактически не было