Отзыв о компании ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Новосибирск
Другие названия: ЭР-Телеком
Сайт:  nsk.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Омск, Челябинск
Телефоны: 284-00-80

Описание деятельности:  Интернет, кабельное телевидение, телефония.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

хорошие условия работы: офис в центре города, есть всё, что нужно для комфортной работы; официальная зп и соцгарантии

огромная текучка в компании, потому что работы много, а зп очень маленькие. Наш филиал сейчас в стартапе, многих отделов пока нет , и на наш отдел навалили немеренно работы. Ничего не успеваем. Самое интересное, что обучить некому, т.к. филиал новый, и чтобы узнать какую-то информацию, надо обзвонить кучу филиалов, которые работают давно. Все грани своего функционала я за полгода работы так и не раскрыла. Постоянно что-то требуют и требуют, наваливают всё новые обязанности. Работаем за три отдела, а вот зарплату увы платят почему-то за один, причём практически минимально возможную для нашего города. Насчёт качества услуг плохо не скажу-подключала сама друзей, вроде довольны. Кстати, считаю, что карьерного роста тут нет. Руководителей из "местных" почему-то не выбирают, а зовут людей с "улицы", неправильно сказала, скорее "из своих". И руководителям таким платят огромные зп в отличие от рядовых сотрудников...

# Алекс2012-07-16 17:06:03
Народ, напишите, как там у специалистов по продажам, что в Торговых Центрах трудятся?