Отзыв о компании ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Новосибирск
Другие названия: ЭР-Телеком
Сайт:  nsk.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Иркутск, Новосибирск, Омск, Челябинск
Телефоны: 284-00-80

Описание деятельности:  Интернет, кабельное телевидение, телефония.

Дата увольнения: 2013

Дорогие друзья! хочу поделиться своим опытом трудоустройства в данную,на первый взгляд престижную,компанию. без труда ,заполнив анкету, пригласили на обучение. пройдя обучение за ОДИН ДЕНЬ и, придя на следующий, я по их мнению, должна была знать не только технологию подключения услуг Дом ру, акции(действующие-те, по которым, по сути, рассчитывают абонентов)но и изначальную цену ,на которую при обучении говорили не смотреть вообще(т к по этой цене не продаётся) Всё бы ничего, и в принципе всё бы реально запомнить при стажировке. На втором этапе собеседования(второй день) происходил опрос, в который входит всё о компании(где находится головной офис,откуда поступает сигнал и куда идёт, бесплатные порталы Дом ру, цены способов подключения интернета(начальные,и по акции,пакеты),телефония (цены на звонки посекундно и поминутно, по городу,меж город, все тонкости в общем),HD TV(спрашивали сколько шнуров идёт и какие, чего на обучении не затрагивалось вообще, откуда бы я знала всё это). всё оборудование и что входит в работу сотрудников при установке а что нет. Дорогой Дом ру! вряд ли есть такой человек ,который запомнит всё за один день,ранее не сталкиваясь с этим вообще! было такое ощущение ,будто я работаю там уже продолжительное время и нахожусь на проверке по знаниям сотрудников! мы говорим об одном дне обучения. повторюсь, всё бы ничего, ужаснулась способу общения руководителя данной компании, на первый взгляд достаточно интеллигентный молодой человек, но когда он открыл свой рот,простите, было чувство будто этот человек продаёт болты и гайки на базаре . Использование таких слов как АНАЛ(при обьяснении некоторых способов подключений) меня просто ужаснуло, или когда рассказывал про скидки на декодер выражался словами ОХЕРЕВШИЕ ПРОДАЖИ попёрли! уменя возникло желание просто уйти, что я и сделала. Не хочется иметь дело с подобными работодателями! и ещё, рыба с головы гниёт! Дорогие соискатели!Подумайте много раз прежде чем устраиваться в какую бы то ни было компанию,фирму. Ведь наверняка,на собеседовании вас что то смутило. Престижный работодатель никогда не будет употреблять дворовую речь и уж темболее Ты-кать при общении с возможно новым сотрудником! Удачи Вам в поисках! Будьте успешны)

# Елена2013-12-10 23:29:49
Я согласна с этим!