Сайт:  fora-soft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (911) 191 -48-63

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.

Отзывы о компании     Fora soft Всего отзывов: 22

2015-01-26 23:30 Мари, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив, в котором приятно и комфортно работать. Все готовы помочь/подсказать, так что "втягиваешься" с первых дней. Что особенно важно - можно совмещать с учебой (гибкий график и тд). Проекты - интересные, никогда не бывает скучно.
Отпуск нужно выбрать очень заранее - и на весь год, что может не понравиться любителям решать все в последний момент
2015-01-16 22:57 Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметил
Набирают сотрудников не известно по каким параметрам. Не исключено что набирают людей просто по знакомству, а объявление весит так для отвода глаз. Не ценят людей со знанием и опытом. В свое время я высылал резюме на одну из их вакансий. Мало того что они запрашивают либо вообще "без опыта работа" либо ищут специалистов с минимальным опытом работы. Мой опыт работы свыше 10 лет. Стажировался в иностранных компаниях (американских, немецких). ЗП, обязанности все устраивали - но от Полины Сапуновой…>>