Отзыв о компании FORA SOFT
Добавлен: 23:30 26.01.2015
Сайт:  fora-soft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (911) 191 -48-63

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.

Никнейм: Мари (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Очень дружный коллектив, в котором приятно и комфортно работать. Все готовы помочь/подсказать, так что "втягиваешься" с первых дней. Что особенно важно - можно совмещать с учебой (гибкий график и тд).
Проекты - интересные, никогда не бывает скучно.

Отпуск нужно выбрать очень заранее - и на весь год, что может не понравиться любителям решать все в последний момент

# Гость2015-02-12 02:56:37
Полина, я это уже прочитал )))) Я так понимаю Вам заняться нечем одинаковые трактаты копировать? )))
# Полина2015-02-10 22:40:05
Снова здравствуйте, Гость! Как же много времени Вы нам уделяете, мы очень польщены - и это несмотря на то, что вы нашли другую высокооплачиваемую работу. Она заключается в оставлении негативных отзывов о конкурентах, таких как мы? Кстати, вы много раз писали, что отзывы о нашей компании пишу только я от имени разных людей (мы уже выяснили, что это неправда, также как и выяснили мы о наличии глобальных пробелов в вашем техническом образовании при десятилетнем опыте работы). Но сами Вы не гнушаетесь постоянно ставить плюсы своим отзывам и минусы нашим. К сожалению, мы действительно не можем продолжать уделять Вам наше время. Вашей компании стоит научиться в первую очередь производить качественные продукты и заботиться о сотрудниках - тогда вам не придется использовать такие низкие методы, как клевета на конкурентов. А тем, кто хочет сделать выводы о нашей фирме, я советую обратить внимание на то, что в сети нет ни одного негативного отзыва от работавших у нас ранее и уволившихся сотрудников. У фирм, в которых работать плохо, такие отзывы есть. Плохие отзывы про нас пишут только те, кто не попал к нам и завидует, или конкуренты.
# Гость2015-01-31 19:27:40
Полина забыл добавить - не стоит строить из себя супер специалиста по работе с персоналом и распинаться - видно же сразу что изо всех сил стараетесь )))) Работать с персоналом Вы не умеете. А то что Вы написали про отпуск ну так это каждый мало мальский специалист знает и без Вас. Ну исключения могут быть ваши же сотрудники, которые тут распинаются - им кстати можно было свой внутренний трудовой распорядок не на сайте объяснять, а лично в кабинете. )))
# Гость2015-01-31 19:24:20
А вот и сотрудники сами появились ))) Вообще когда сами сотрудники на таких вот сайтах сидят и строчат хвалебные оды это не есть хорошо. Такое нормальные люди называет "пополизание". Продолжайте в том же духе авось премию получите от своего руководства. )))) А на других сайтах так само начальство свою компанию расхвалили )))) Продолжайте в том же духе. ))) Выводы о вашей компании сделаны многими... )))
# Полина2015-01-28 18:13:46
Мари, спасибо за отзыв) И за комментарий про отпуск тоже, тут я тебя понимаю. Но когда в компании более 30 человек, никак по-другому просто не получается, отпуска нужно планировать заранее. Иначе будет бардак: в какой-нибудь период захотят пойти все. Отправить всех единовременно не получится (встанет производственный процесс), и будут проблемы с купленными заранее билетами, никто не сможет планировать свой отдых. Это и по российскому трудовому законодательству требуется - в декабре каждого года утверждать график отпусков на следующий год. И во всех фирмах, где работает больше человек 25 всегда такая практика. Но мы стараемся максимально гибко подходить к этому: если ближе к отпуску нужно его подкорректировать - обычно всегда можно это сделать.