Другие названия: ООО С-ТОП
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zer.ru
Эл. почта: rekzer@zer.ru
Телефоны: +7-495-134-22-22

Описание деятельности:  Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.

Отзывы о компании     Салон красоты "Зазеркалье" Всего отзывов: 29

2023-04-27 18:07 Врач-косметолог, г. Москва
Зарплата, условия работы: хорошая оснащенность в плане аппаратной косметологии (есть несколько дорогостоящих аппаратов) и инъекционной косметологии (большое разнообразие филлеров, препаратов для био и мезо). Свежий ремонт, продуманность не только в плане оснащения, но даже в плане расположения мебели в кабинетах косметологии. Такие, казалось бы мелочи, на самом деле сильно облегчают работу. Компания периодически проводит обучения для сотрудников, устраивает корпоративы, что тоже огромный…>>
Строгий график 2/2. Еще бы к минусам отнесла съемки для рекламы, иногда они совершенно не вовремя. Понятно, что компания занимается нашим же продвижением, и свой отдел рекламы - это хорошо, но коммуникацию еще нужно наладить.
2023-04-21 18:41 Аноним, г. Москва
Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких
2023-03-31 18:00 Врач-косметолог, г. Москва
Хороший заработок, всегда идут навстречу в каких-то пожеланиях по улучшению работы, закупке новых препаратов. Регулярно проводят обучение по аппаратным техникам, уходовой продукции. График достаточно удобный, 2/2
Иногда очень плотная запись, есть обед в 30 минут, но порой и его не хватает, чтобы поесть и отдохнуть, либо его приходится переносить
2023-03-14 11:15 Аноним, г. Москва
Сменный график работы, близость к дому, зарплата без задержек и отличный веселый коллектив. Всегда думала что в женском коллективе неудобно и сложно работать, но все же это зависит от людей, а не от их пола.
Мало того, что не устраивает. Хотела написать про корпоративный дух, но вот недавно в честь дня рождения центра руководство организовала крутой корпоратив. Так что корпоративный дух поднялся)) Возможно еще улучшить зону отдыха сотрудников.
2023-02-15 15:55 Стилист, г. Москва
Уже как 2 года работаю в этом центре. Сферу красоты я всегда обожала, но здесь полюбила ее еще больше. Есть рост, которого так не хватало, когда работала сама на себя. Есть команда и поддержка. Зарплата устраивает, атмосфера на работе комфортная, все стабильно
Разделить зону отдыха, либо как-то увеличить ее, потому что как обычно кто-то хочет просто поесть и отдохнуть в тишине, а кто-то начинает общаться на разные темы и посидеть в тишине никак не удается
2023-02-07 14:52 Аноним, г. Москва
Была только на собеседовании в этом салоне. Салон большой, внутри красиво. На собеседовании было комфортно, не складывалось ощущения что ты проходишь какой-то отбор и должен показать и рассказать все что умеешь. Управляющая приятная женщина, подробно рассказала все плюсы и минусы работы, прозрачно объяснила как считается зп, вообще это было одно из немногих собеседований на которых каждый вопрос обсуждался так открыто. Отказалась в пользу другого места из-за более удобного расположения.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить, потому что я была только на собеседовании. Из отзывов других и разговора с управляющей наверное обеды сделать в точное время. Ну и мне не подошло расположение, нашла вариант поближе.
2023-01-27 15:40 Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом, хорошая зп и понятная система премирования, дружный коллектив, современные комфортные условия труда и отдыха
Больше корпоративных мероприятий, ДМС, но ДМС это конечно уже в идеальной картине мира)
2023-01-16 17:54 Аноним, г. Москва
За несколько лет работы могу отметить прозрачную систему выплат, регулярные премии, регулярное обучение и адекватное отношение как руководства так и внутри коллектива. Для мастеров много чего продумано в плане работы. График 2/2 в большинстве своем стабильный, без жутких переработок, но на замены порой вызывают.
Нет выездных мероприятий в плане отдыха для коллектива, каких-то корпоративов выездных
2022-12-29 15:12 Аноним, г. Москва
Хорошая оснащенность клиники современным оборудованием и препаратами, регулярно проводится обучение за счет клиники, отдельная кухня со всем необходимым,   стабильная зп без задержек, все прозрачно, слаженный коллектив и человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства
Ввести онлайн-консультации, сделать фиксированные часы обеда
2022-11-15 14:56 Аноним, г. Москва
Салон атмосферный, красивый и современный, в таком месте приятно работать. Коллектив в целом хороший. Руководство понимающее. Ставят реальные планы, поэтому на премии можно рассчитывать, выплачивают все во время. График 2/2, можно брать замены
Иногда темп работы очень быстрый. На  первых парах тяжело, когда окунаешься в работу, проходишь стажировку и постоянно что-то учишь. Помогает поддержка уже опытных девочек.