Другие названия: ООО С-ТОП
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zer.ru
Эл. почта: rekzer@zer.ru
Телефоны: +7-495-134-22-22

Описание деятельности:  Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.

Отзывы о компании     Салон красоты "Зазеркалье" Всего отзывов: 29

2024-03-26 17:58 Администратор, г. Москва
Мне нравится что в Зазеркалье есть куда расти. Начинала работать администратором по сервису, сейчас меня повысили до старшего менеджера. Для меня важна атмосфера в коллективе, и тут мне повезло, коллектив молодой дружный. Зарплата выше среднего. Современная компания котора быстро развивается.
Для меня их нет
2024-03-22 16:36 Стилист -парикмахер, г. Москва
В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
2024-01-30 17:52 Администратор, г. Москва
Хорошая зарплата, которую своевременно выплачивали. Лояльное руководство, можно обратиться с вопросами или предложениями. Строгий отбор кандидатов, и наверно поэтому в коллективе адекватные люди, всегда была возможность поменяться.
Много информации , которую нужно запомнить.
2024-01-22 17:46 Стилист-парикмахер, г. Москва
По современному, технологично оборудованные рабочие места. Кухня, комната отдыха, где можно отдохнуть когда есть свободное время. С больничным вопросов не возникало, с отпуском тоже. Зарплата выше среднего.
Сложности с транспортной доступностью из-за ремонта дороги.
2023-12-16 13:58 Стилист, г. Москва
Удобное рабочее место, хороший график работы, хороший коллектив. Есть место отдыха для сотрудников. Лояльное руководство.
Ремонт дороги.
2023-12-15 14:35 Администратор, г. Москва
Работала администратором. Большой, красивый салон, общение с руководством поставлено так, что можно обратиться с любым вопросом или проблемой. Всегда услышат и помогут. Девочки всегда выручали, когда нужно было выйти на замену. Много всяких обучений.
Плавающий график обеда
2023-07-31 14:37 Администратор, г. Москва
Коллектив, зарплата, обустроено все по высшему разряду (что офис, что зона ресепшн для администраторов, что зоны для мастеров)
много регламентов, нет плавающего графика
2023-07-26 17:08 Стилист, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее
2023-05-26 11:39 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании на должность видеографа. Общался с управляющей и руководителем рекламного отдела. В целом впечатление сложилось положительное. Приятная атмосфера, никакого давления, адекватные условия и прозрачное начисление зарплаты.
График 2/2 с 10 до 22 в офисе, поэтому сделал выбор в пользу более свободного графика в другой компании.
2023-05-11 16:33 Стилист, г. Москва
Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности