Другие названия: Золотая мануфактура
Телефоны: 84959802526

Описание деятельности:  Федеральная дистрибуция алкоголя

Отзывы о компании     Статус-групп Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство; отличный новый, рабочий коллектив; белая зп; своевременные выплаты зп; хорошее место работы (комфортабельный бизнес- центр); работать в развивающейся активными темпами компании очень интересно! Много новых задач! Работа на результат!
Немного удивлена ТАКИМ отзывам о компании. Конечно, когда приходит новое руководство, "старые" сотрудники часто просто не вписываются в новые правила игры. Поэтому, все эти негативные отзывы однозначно написаны сотрудниками, которым пришлось покинуть Компанию, и при этом залить грязью вновь пришедших. Это закономерно, к сожалению! В Компани все хорошо! Дела идут хорошо, во всяком случае фактические цифры тому подтверждение. А кто не верит- приходите и убедитесь сами. Лучше один раз увидеть…>>
2015-11-16 17:20 Алла, г. Москва
Их нет
Главное вовремя раздвигать ноги
2015-05-13 17:30 Ч@?, г. Москва
666
Подтверждаю, 90% увольнений либо политические (уволили всех, кто отказался стучать и предавать), либо по дурости (непонимание, зачем это нужно - Тут всем фору даст Вольнова, превед маркетенг...)
2015-05-13 15:21 Аноним, г. Москва
Я в компании работаю 1 месяц. Компания с четким пониманием курса пути. Структура как в других компания GMCG, адекватное руководство, знающее свое дело. Доход выше рынка, особенно это чувствуется в условиях кризиса, есть возможность заработать доп. премии (квартал). Очень удивлен некоторым отзывам о слабом руководстве СГ, видимо это те сотрудники, которые были уволены за несоответствие должности.
После смены руководства некоторые бизнес процессы находятся в процессе изменений, порой притормаживает работу. Нет ДМС.
2015-05-13 02:24 Аноним, г. Москва
Где?
Туповатое рук-во, одна из основных линий управления: поувольнять всех тех, кто занимается тем, в чем они не разбираются. Ибо не нужно) и поставить под себя еще более тупых, чтобы на их фоне выглядеть хоть как-то... Грусть!
2015-05-06 14:08 работала знаю, г. Москва
Работала в компании почти два года. Было всё хорошо, пока не пришло новое руководство, стало твориться что то ужастное. Сотрудников увольняют в один день, по звонку на телефон, никаких уведомлений о сокращении. С людьми стали поступать просто по свински. З/п грязная. Сотрудники друг друга подставляют, лезут из кожи вон, чтобы не уволили.
2015-04-13 18:35 Аноним, г. Москва
? ? ?
Временно исполняющие обязанности руководители- полное мудачье! За 6 месяцев не сделано ничего, а похерено все! вопрос, когда же их снимут, как это уже было с этой командой недоумок в Русском Алкоголе и Ведк.
2015-04-13 04:13 Михаил, г. Москва
Увольняют одним днем. Могут не заплатить.
2015-04-07 04:17 Вика, г. Москва
Ничего не осталось
Обманывают во всем, деньги не выплачивают целиком. Берут человека под задачу, а обещают, что все нормально - работай. Он поработает, а потом ему деньги не выплачивают. Барановская вообще до денег очень жадная, и от нее можно ожидать все, что угодно. Никому не рекомендую связываться с этой компашкой.
2015-03-30 12:10 Александр, г. Москва
Остатки на складе
Как-бы не заплатить... У Попова это идея фикс. Его верные (совсем не умные) псы получают физическое удовольствие при очередном кидке: Барановская, Вольнова и т.д, лица не облагороженные интеллектом. Кидают и сотрудников, и подрядчиков (поставщиков), дистров банально запугивают.