Другие названия: Золотая мануфактура
Телефоны: 84959802526

Описание деятельности:  Федеральная дистрибуция алкоголя

Отзывы о компании     Статус-групп Всего отзывов: 26

2023-04-14 03:43 Кладовщик и*и грузчик, г. Москва
Да мы там жили ребята, кто хочет жить на складе .. Вперёд
Начальник склада постоянно бухой, зарплату ну как и аванс вовремя не платят
2017-11-07 00:00 Денис Котов, г. Москва
...
Залина Камурзаева эта песня пос вещается тебе лично от меня хоть и сочинил и спел её Вакуленко. Я надеюсь что послушав эту песню ты поймёшь хоть что-то и придёт к тебе осознание может быть что на тонком плане ничего не забывается и не остаётся без внимания! https://www.youtube.com/watch?
2016-04-20 22:12 Светлана, г. Москва
Удобное расположение офиса
Надеюсь когда-нибудь погонят в шею....Павла с отдела по работе с производством и Давыдова Дениса....назвать их руководителями не возможно, это люди которые не желают принимать решения и нести ответственность за свои действия и слова.....Быдло которое строит из себя начальников....Унижение и оскорбления скоих подчинённых это норма....Авторитетом не пользуются в компании не у кого.Надеюсь главное управление пойиёи наконец что Откаты для них это большая кормушка......и абсолютно безграмотная, не…>>
2016-04-05 23:27 Неизвестный, г. Москва
выплата зп в положенный срок, без задержек дружный (относительно) коллектив адекватное и понимающее руководство
Сторон негатива море конечно. Начиная от неорганизованной работы отдела АХО (начиная руководства и заканчивая грузчиками, которые понятия не имеют о культуре и уважения к другим людям, как таковой), кончая недоделанном архивом, который кстати говоря сейчас еще в более или менее нормальном состоянии (если вспоминать как лежали документы со дня основании компании). Но, в целом, работа полностью не организована. Не понятно, что как и зачем должен делать. Нет четкой структуры. Это и печалит.
2016-02-18 14:54 В курсе, г. Москва
У Попова Сергея, начиная с 2011 года , что в ВЕДКе , что Статус: одна маржинальная тема " КЛОНЫ". Теневые суммы за реализацию данной продукции около 3 ярдов зелени по году. С такой денежной массой компания легко отобьется от нападков силовиков, даже при поддержке онных руководства страны.
Данная схема работы , отрицательно сказывается на бюджете РФ.
2016-01-16 09:01 Аноним, г. Москва
Чисто кабардинская тема. Работа по клоновой схеме со времён ведк никуда не делась. Как бифовский площадки гнали контрафакт, без уплаты акциза в казну, так и продолжают гнать. Команда руководителей, в лице экс-директора ЛВЗ морячка Давыдова, замазана в педофильном скандале речного училища Карелии, который оттуда и убежал в Статус, оставив своего коллегу "по цеху" Ивана Романова. С продажами все конечно хорошо, цена ниже минимальной привлекательна для сетей .
Их у кабардинцев нет.
2015-12-14 14:47 Аноним, г. Москва
За безопасность отвечают выходцы из КБР. Чисто кабардинская контора , с махинациями по акцизным отчислениям. Кадры руководящего состава ( руководитель ЛВЗ Петровский Давыдов) тесно связаны с фигурантами педофильного скандала в Карелии, который из за этого и убежал в Статус групп.
2015-12-04 15:07 Аноним, г. Москва
профессионалов нет и не будет))
2015-11-16 17:24 Бывший, г. Москва
Нету
Икай сука! Я всё ещё помню!
2015-11-16 17:24 ВВП, г. Москва
Номер 1 в России по продажам крепкого алкоголя.
Всё, что нажито, сделано только с помощью админ ресурса, запрет на игру в рынке всем игрокам этого же рынка, давление на заводы, дистрибутроров и сети) долго ли продержится схема? ) вопрос... Людей, обычных сотрудников, В компании презирают... Пресмыкаются все, от мала до велика, каждый знает перед кем, когда и в какой позе... Грустно.