Другие названия: ЗАО "РДКМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральный подрядчик по строительству

Отзывы о компании     ЗАО РД Констракшн Менеджмент Всего отзывов: 31

2016-06-06 18:03 Аноним, г. Москва
До собеседования дело не дошло. Человек, который подбирает персонал, даже не удосужилась рассмотреть моё резюме, как сразу ответила отказом. При этом, я посылал резюме на вакансию по своему профилю. Вывод: либо в этой компании в отделе по подбору персонала сидит некомпетентный человек, либо требования НУ НАСТОЛЬКО ВЫСОКИЕ, А ЛЮДИ НАСТОЛЬКО ВОЗВЫШЕННЫЕ, что мне, простому смертному туда ну никак не попасть!
2016-04-26 14:20 Аноним, г. Москва
симпатичный офис, очень симпатичная девушка на ресепшене )
был на собеседовании - вакансия, как говорили, дико срочная, вчерашняя... с Ириной, менеджером по персоналу, поговорили, ее вроде все устроило. Дала адрес обьекта, куда нужно съездить, поговорить с непосредственным начальством. Съездил, пообщался... С порога - у нас ненормированный рабочий день - будьте готовы оставаться каждый раз до 11-12 ночи ( неоплачиваемо ). в выходные тоже можем выдернуть ( неоплачиваемо ). На обьекте бардак, зато мажористое начальство, видно что папенькин сынок,…>>
2016-01-19 01:18 Аноним, г. Москва
Работала в компании летом 2015 год, тогда ЗП была вовремя вся белая.
Все остальное пипец, Рожкова-это самая большая хамка, людей оскорбляет и унижает при людно, бухи не задерживаются дольше месяца. Краснослободцева - организатор ни какой, и очень не приятный человек, постоянно орет, вроде бы не глупая, но руководить не умеет, если и бегут люди из сметного отдела это благодаря только ее чуткому руководству и никто и никогда у нее не задержится (мне ее искренне жаль), и будет она вечно в поисках сотрудников. Руководитель департамента строительства - это молдаванин…>>
2015-12-21 16:12 Евгений, г. Москва
Ну и чушь, блин, я прочитал тут. Одна про вражду какую-то между отделами, другая что чай попить нкогда. Вы вообще зачем на работу пришли - чаи пить и сплетни распускать? Правильно на вас начальство орет, вы вместо того чтобы проектами заниматься и деньги получать, сидите в соц. сетях и разборки бабские устраиваете. Не знаю про какие неприязни речь, у нас в отделе все тихо и спокойно.
Да работа как работа, главное что платят вовремя.
2015-12-17 08:52 Олег, г. Москва
зп платят белую, да - вопросов нет. переезжаем в новый офис класса А+. есть сработанные проектные команды.
да о каких сверхурочных вы говорите? ! что за заказные отзывы? ! уже три года тут работаю и первый раз о таком слышу....никто это тут не оплачивает! зп платят белую, да - вопросов нет. премию - в конце года и на день строителя, ито за день строителя мы ничего не получали в этом году... так что если ты сидишь на зп 100 руб. - будут тебе платить 100 руб. хоть ты с 7 утра до 10 вечера работаешь, хоть так же - еще и в субботу и воскресенье...или вообще со стройки не уходишь..и при этом если…>>
2015-11-16 17:26 Максим, г. Москва
Когда я устраивался в РД, фирма уже тогда внушала доверие и сейчас только укрепила свои позиции на рынке. В компании работает команда профессионалов, все отточено до автоматизма и каждый готов поделиться своим опытом. Начальство не придирается к мелочам, но работа должна выполняться на высоком уровне. Здесь мой высококвалифицированный труд оплачивается сполна.
Сколько здесь работаю, ничего такого не заметил.
2015-11-16 17:25 Руслан, г. Москва
До этого работал в Штрабаг - небо и земля. У “РД” очень хорошо организована площадка (D2-СКОЛКОВО), отличный бытовой городок и штаб строительства, столовая, хорошее питание. В общем подход сразу дает о себе знать. На стройке порядок, чисто даже сейчас в октябре-месяце. Грамотный и интеллигентный руководитель Щапов Владимир, когда приезжает генеральный директор тоже со стороны хорошие впечатления.
Далеко ездить в СКОЛКОВО. Надеюсь следующий объект будет ближе. Хотелось бы продолжать работать.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
по поводу того что “это на стройке работают, а в офисе только чаи гоняют” не соглашусь, хотя и сам работаю на объекте РОСТЕЛЕКОМ, проектная команда Хачатурова у каждого своя работа, важно что ты делаешь свою работу хорошо. Я видел как в офисах люди сидят и пашут до ночи, мозги плавятся. они нас и обеспечивают работой, кстати. Поэтому для компании важно и то, и другое -- и менеджеры и строители
особо ничего негативного не могу написать, такого нет
2015-11-16 17:24 Игнат, г. Москва
Я знаю что в компании реально белые ЗП и выше средней. Это ОГРОМНЫЙ плюс в такое время… По этому пункту фирме +10 баллов
В целом согласен с hr-ом. В компаниях такого уровня бездельников не держат. Вот они и жалуются))
2015-11-16 17:24 Анна, г. Москва
Работаю в РД в договорном отделе. Прочитала весь этот бред, хочется посмотреть в глаза и спросить: о чем вы вообще? ! Нет никакой вражды между отделами. Я не верю, что это реально написали наши бывшие сотрудники. Если бы так было, то компания бы разваливалась, а у нас сотрудников в полтора раза больше каждый год. Я работала еще в офисе на Большом Кисловском, потом взяли дополнительный в Нижнем Кисловском. Теперь и его не хватает, планируется переезд РД Констракшн в большой новый офис.
Приходится много работать, это правда. Лично для себя больше минусов не вижу!