Отзыв о компании ЗАО РД Констракшн Менеджмент
Добавлен: 01:18 19.01.2016
Другие названия: ЗАО "РДКМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральный подрядчик по строительству

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работала в компании летом 2015 год, тогда ЗП была вовремя вся белая.

Все остальное пипец, Рожкова-это самая большая хамка, людей оскорбляет и унижает при людно, бухи не задерживаются дольше месяца. Краснослободцева - организатор ни какой, и очень не приятный человек, постоянно орет, вроде бы не глупая, но руководить не умеет, если и бегут люди из сметного отдела это благодаря только ее чуткому руководству и никто и никогда у нее не задержится (мне ее искренне жаль), и будет она вечно в поисках сотрудников. Руководитель департамента строительства - это молдаванин с тремя классами образования, сам Жуков вроде бы ничего адекватный, кадровик Ирина хорошая девушка Вас можно понять почему Вы защищаете компанию-задолбали поиски одних и тех же сотрудников, вакансии годами висят на сайтах. Работа в самой компании круглосуточная и без выходных, без преувеличений, да зарплата неплохая, но за нее Вы будете платить работой по двадцать часов в сутки (задание будете даже домой брать) или пойдут упреки и угрозы не выплаты премиальной части, а она приличная и Ваш оклад будет маленьким. Работа по выходным в порядке вещей, ни какие переработки не оплачивают, Вам повезет если у Вас будет хоть один выходной в месяц. Если Вы все таки купились на пафос компании, сразу уточните сумму которая будет прописана в договоре, конкретно без премиальной части. Да и учтите помощи Вы не дождетесь, там каждый сам по себе, коллектива там нет. Мне жаль что такая компания не может организовать правильно работу, сотрудников там много, но все организованно бестолково. Господин Жуков гоните тех кто может только орать (т.е. РДС), Вам бы настоящих профи, а не спецов которые умеют договариваться на рынке о килограмме картошки.

# Маша2016-02-16 20:32:59
Да, для меня этот отзыв оказался очень полезным. Спасибо за возможность узнать о данной фирме настолько подробную информацию (по отделам).
Дело в том, что сейчас рынок труда стал настолько лживым в отношении условий и прав нанимаемых специалистов, что приходится хорошенько подумать/почитать, прежде чем связываться с той или иной компанией. Еще раз, спасибо!
# Работник 2016-02-15 09:18:21
как я согласен )))) бухов реально жалко