Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Отзывы о компании     Киномакс Всего отзывов: 54

2009-05-21 18:16 Марина Местонахождение, г.
Работала в Киномаксе в люберцах....Помимо того чтобы выполнять свою работу, нас обязали выполнять работу уборщиц, убирать мусор в залах после сеанса, мыть стены и двери....И это при том что от зала нельзя было отходить ни на шаг! Пришел к нам как-то новенький менеджер...Дмитрий, фамилию к сожалению не помню....как то заставил он меня стены мыть...в это время в зале шел сеанс...А чтобы намочить тряпку нужно спустится на 1 этаж, рядом с залом оставался только охранник...ну и что выдумаете, приходит…>>
2008-07-18 17:04 Аноним, г. Москва
Был когда-то хоро
Работала там одна такая женщина..... начальник экономического отдела....стрерва, дрянь и просто непорядочный человек! В одном из отзыве совер
2008-04-08 16:27 Ольга Нарбекова, г. Москва
Вниманию соискателей должностей экономического профиля и, персонально, Елены - автора отзыва о компании "Киномакс" (дата отзыва: 28.03.2008 14:47:01) и . Человек, о котором идет речь в нашей компании уже не работает. Добро пожаловать на собеседования. Ждем вас!
2008-03-28 17:47 Елена, г. Москва
Никаких положительных впечатлений нет
Была на собеседовании на вакансию экономист в Киномаксе (Воронцовский пер. 5/7). После разговора с представителем отдела кадров при