Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Отзывы о компании     Киномакс Всего отзывов: 30

2015-01-20 20:53 Аноним, г. Москва
Уважаемые, Марго, Охрана, Ваша совесть и Татьяна, вы когда пишите отзыв, проверяйте как минимум пол, от лица которого пишете, и делайте это с разных ID. А для остальных могу сказать , что работаю в кц с открытия и мне очень нравится. Если находится вот такой один обиженный, то только потому, что привык ничего не делать и деньги получать.
Изменилась система мотивация у барменов, премия зависит от среднего чека, но при этом есть возможность заработать больше менеджера.
2015-01-18 16:45 Аноним, г. Москва
смех
не хватит места
2014-10-28 13:21 Елена, г. Москва
черная зарплата, руководитель экономического отдела с такими понтами, разговаривает свысока и невежливо, еле унесла ноги. так будешь дома разговаривать.
2014-10-11 02:00 Аноним, г. Москва
Совсем не много)
Что ж бухгалтерия меняется и меняется... В чем дело? )))) вопрос к УК.
2013-08-22 20:16 Вероника Шерешева, г. Москва
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается. Стабильный заработок. Удобное расположение и все что нужно для работы и перерывов на обед. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам, школа для карьерного роста! Дает возможность развиваться, при некоторых усилиях и желании можно достичь определенных высот. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях.…>>
Слабый соцпакет.
2013-08-14 12:00 Вероника, г. Москва
Я работала в УК Сети Киномакс 1, 5 года. Благодарна за возможность получить практический опыт в большой региональной компании. За время работы имела возможность решать интереснейшие задачи, в том числе и выходящие за рамки моих обязанностей - это позволило приобрести самый разнообразный, но очень полезный опыт, и значительно повысить уровень своей зарплаты на новом месте работы. Как и в любой динамично развивающейся компании, в Сети Киномакс востребованы молодые, энергичные и амбициозные сотрудники,…>>
Бывали самые разные рабочие ситуации, но проблем не бывает только у тех, кто ничего не делает.
2013-07-15 16:08 Вероника, г. Москва
Зарплата черная и ниже среднего. Руководство все время пытается найти крайних. Коллектива нет. Главный принцип в работе компании - это умело говорить и перекладывать свои проблемы и задачи на плечи чужих. Все, что написано ниже - это пиар отдела кадров, который пытается завлечь сотрудников, но проработав месяц в компании понимаешь в какой гадюшник ты попала. Увольняют одним днем и выплачивают только белую зарплату, которая соответствует минимальному окладу по закону. Тякучка очень большая.…>>
2013-06-07 17:02 Юлия, г. Москва
Ухожу из компании с теплым чувством благодарности. Придя работать рядовым сотрудником, со временем стала ценным специалистом и поднялась по карьерной лестнице. Теперь на рынке труда я стою намного больше. Можно развиваться дальше. Коллеги стали друзьями.
Некоторые сотрудники не знакомы с понятием "субординация"
2013-04-18 00:50 Сотрудник, г. Москва
Хороший грамотный коллектив.Оплата труда без задержек, 2 раза в месяц. Оплата питания, корпоративные праздники, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.Грамотные специалисты, большие объемы работы. Если хотите пересидеть, не тратьте время, работать надо много. Человеческое отношение.
2013-01-28 15:42 Оксана, г. Москва
Работала в компании 3 года, пока не ушла в декрет. Из плюсов могу отметить достойные условия работы, хороший адекватный человек, ни разу не обманули с зарплатой. Отпустили в отпуск за свой счет без всяких проблем, а декрет оплатили полностью!
Из минусов, было слишком далеко добираться и нет собственной столовой.