Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 20:53 20.01.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемые, Марго, Охрана, Ваша совесть и Татьяна, вы когда пишите отзыв, проверяйте как минимум пол, от лица которого пишете, и делайте это с разных ID.
А для остальных могу сказать ,что работаю в кц с открытия и мне очень нравится.
Если находится вот такой один обиженный, то только потому, что привык ничего не делать и деньги получать.

Изменилась система мотивация у барменов, премия зависит от среднего чека, но при этом есть возможность заработать больше менеджера.

# Очень интерсно2015-06-21 22:32:00
Читаешь и дух захватывает, чувствуется УК пишит.
Позвольте вставить мои скромные знания, всего лишь имею два высших образования. И конечно же не обучалась у ваших выдающихся менеджеров.
Может быть стоит вспомнить, что репутация компании - это важно. Особенно она важна для больших компаний. Разумеется, чем больше положительных отзывов от сотрудников, тем лучше.
Хороший работодатель понимает, что успешность бизнеса во многом зависит от специалистов, соответственно, он будет уважительно относиться к сотрудникам, которых нанимает.
По уровню зарплаты хороший работодатель, бизнесмен, собственник прекрасно понимает, что " за просто так" ничего не бывает и важно заинтересовать сотрудников ( в том числе и достойным заработком) . Настоящий работодатель гордится, что у него на предприятии большие зарплаты и лучшие специалисты. От этого зависит успешность предприятия. Но это увы не про ВАС!!!!
Хороший работодатель точно знает, что "текучка" - не перспективно для развития предприятия.
Запомните и зарубите на своих носах . ОТ ХОРОШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ УХОДЯТ РЕДКО. И хороший работодатель всегда помнит слова - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!!!
Это снова не про ВАС .
Кроме различного рода мотивации своих сотрудников, достойной зарплаты у хорошего работодателя всегда прекрасная, доброжелательная обстановка в коллективе. Это не про ВАС.
Если сотрудники имеют равные хорошие условия труда, а иерархия и субординация выстроена логично ( это точно не про ВАС ) - никто не будет напрягаться и раздражаться. Причин для дискомфорта в коллективе не будет, а значит, все будут работать как единое целое с максимальной отдачей.
Хороший работодатель, нанимая сотрудника, будет руководствоваться, прежде всего, его профессиональными качествами и навыками.
Вы даже не представляете, что значит сплоченый, настоящий коллектив. Уровень ваших некомпетентных детских отмазок, соответствует уровню вашей компании.
Знания многих ваших сотрудников, а именно в УК равны нулю, как бы вы себя не позиционировали.