Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Отзывы о компании     Киномакс Всего отзывов: 30

2013-01-11 11:33 Аноним, г. Москва
Проработал в компании два года, дружный коллектив, нормированный рабочий день. Зарплата выплачивается без задержек и ежегодно индексируется. Отпуск предоставляется в удобное для тебя время. Возможность посещения семинаров и тренингов за счет компании.
Большой объем работы
2013-01-10 10:32 Ангелина Лосева, г. Москва
Имея достаточно большой опыт работы в московских компаниях, и проработав в Киномаксе 1, 5 года, могу сказать что в компании серьезный подход к корпоративной культуре, обучению и развитию персонала. Коллектив дружный и веселый. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц.
Опаздывать нельзя.
2012-11-09 00:07 Софья, г. Москва
Впечатление о компании плохое, маленькое, грязное место и злобные сотрудники.
2012-10-06 02:29 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Проработала в компании 0, 5 года и пожалела об этом. Зарплата черная, из которой любят штрафовать. Заявленную зарплату при собеседовании не платят. Увольняют без выплаты зарплаты. Большая текучка персонала. Про 8 часовой рабочий день-забудьте! За переработку не платят. Руководство на словах дает распоряжения, а потом, если что, делает вас стрелочниками. Найдите нормальную работу, как я, и не ходите в эту компанию.
2012-10-06 02:20 Антон, г. Москва
Не тратьте свое время - не ходите в эту компанию. По зарплате обманывают, коллектива - никакого. Главное в коллективе - спихнуть на другого и не делать свою работу. Подставляют налево и направо.
2011-10-29 18:10 Роман, г. Москва
Лучшее место где мне приходилось работать. 60% заработной платы черная. При увольнении из черной заработной платы вычитают: оплаченые больничные, отпускные, компесацию за неспользованный отпуск, а так же налог 13% с вашей белой з\п. Всем советую! ! !
Слишком высокая заработная плата
2009-08-30 20:39 Аноним, г. Москва
В компании много чернухи. Коллектив как осиная свора - сплошные закулисные игры. Профессионализм не интересен никому
2008-07-18 17:04 Аноним, г. Москва
Был когда-то хоро
Работала там одна такая женщина..... начальник экономического отдела....стрерва, дрянь и просто непорядочный человек! В одном из отзыве совер
2008-04-08 16:27 Ольга Нарбекова, г. Москва
Вниманию соискателей должностей экономического профиля и, персонально, Елены - автора отзыва о компании "Киномакс" (дата отзыва: 28.03.2008 14:47:01) и . Человек, о котором идет речь в нашей компании уже не работает. Добро пожаловать на собеседования. Ждем вас!
2008-03-28 17:47 Елена, г. Москва
Никаких положительных впечатлений нет
Была на собеседовании на вакансию экономист в Киномаксе (Воронцовский пер. 5/7). После разговора с представителем отдела кадров при