Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: LegionGarantBezopasnosti@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 89676480000

Описание деятельности:  ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Отзывы о компании     ооо чоо легион гарант безопасности Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2016-10-13 12:14 Богдан, г. Сочи
да ничего
заралата со всеми вычетами больше похожа на сдачу в магазине
2016-10-07 11:44 Вадим, г. Сочи
какие плюсы, если денег не платят
о порядочности начальства говорить не приходится. никаких выплат уже с августа! ! ! ! условия скотские. начну с отзывов закончу охраной труда и прочими инстанциями.
2016-10-04 20:04 Рома, г. Сочи
нету
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!
2016-09-30 11:58 Кирилл, г. Сочи
всё бред
начиналось всё с кучи обещаний. теперь могу сказать одно..не платят
2016-09-28 21:43 Доброжелатель, г. Сочи
хз!
текучесть кадров 90% это правда. только не понятно где они этих лохов находят. уже вроде на каждом сайте написано что здесь НЕ ПЛАТЯТ! если кто не в теме здесь НЕ ПЛАТЯТ!
2016-09-28 21:35 Саид, г. Сочи
нету
денег не платят живём как цыгане за это ещё пытаются какие то выплаты делать как за особняк на манхетане. само начальство видно что не бедствует. хотя давиду по ходу скоро жопа.
2016-09-27 14:10 Филипп, г. Сочи
вот даже напрегся вспомнить хоть одну и невышло
что-то у легиона совсем проблемки по-ходу. пусть деньги наши вернут а потом хоть на растерзание псам
2016-09-27 13:55 Ярик, г. Сочи
на работу хожу чтоб деньги получать. денег не получаю. вывод один - работа гавно. начальство аферисты
2016-09-26 15:34 Андрей, г. Сочи
охраняем кинотеатр, половина парней поуволнялись из за невыплат, понабирали каких то сопляков. они по ходу даже не служили и вообще на уголовников смахивают судя по жаргону. вопрос как они получили лицензию...
2016-09-26 15:20 Дима, г. Сочи
хуже некуда...
денег как не платили так и не платят. с июля ни копейки. для тех кто ещё не вляпался. денег тут не выплачивают. на объекте 2-3 человека работают за 5-6. условия как где, но можно попасть в сырой и вонючий барак. отношение как к рабам. часто вычитают из зарплаты непонятные штрафы. в бухгалтерию ходить будеш часто...без конца какие то вычеты. по факту от обещаной зарплаты постоянно чтото высчитывают. полный бардак